Владимир

Предположим у нас есть гипотетический пингвин. Как Вы думаете, если он окажется запущенным в квазиполярное поле, что будет оказывать основное влияние на траекторию его движения? (и вот не надо шуточек! вопрос серьёзный)

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

В капризах изощряетесь! У Вас похоже нет амбивалентности по сути обсуждаемой темы. Складывается впечатление, что Ваша рецепция достаточно креативна по сути обсуждаемого вопроса как ламбрекен с буфами , весьма репрезентативна по отношению ко всей теме, и при этом индевиантна к реалиям. А креативность Ваших суждений явно не коррелируется с принципом индетерминизма.

Владимир

Прекрасная характеристика! Если Вы не возражаете, я включу её в качестве референса к своей ближайшей монографии (ессно сохранив Ваши авторские права). Однако, у меня есть чувство, что тема гипотетического пингивна здесь всё-таки не раскрыта.

Анатолий Ясно Солнышко

лучше хорошо раскройте тему сисек... лето однако...у них у девушек смотришь смотришь ...ноги уже кончаются а юбка еще не начинается ... прям хоть на улицу не выходи ...опасно...влюбиться ведь можно в ногастую да сисястую

На
Наталья

Какой забавный..) гипотетически пингвин ... Это сильно.)) никак на нобелевку ( среди британских учёных) замах.. 😂 😂 😂

Владимир

Вот пусть они в нас остаются навсегда )

На
Наталья

А у них и шансов сбежать нету ти... 😂 😂 😂

Владимир

Точно! Проверено временем )))

На
Наталья

Доброй ночи.) я - на сегодня выключена. Абонент не абонент. 😂 😂 😂

Владимир

Приятных снов! 🙂

Евгения Крюковская

Энтропия пигментарного возбуждения на гипофиз при условии отсутствия виролизирующей гиперплозии надпочичников.

Владимир

так-так, а глюкоза тут вообще не причём?

Евгения Крюковская

Не сама глюкоза, а ее уровень .Снижение ее уровня и дает сигнал через него.

Владимир

Как интересно...

Евгения Крюковская

По-простому чувство голода возникает при снижении уровня глюкозы.

Владимир

Да-да

Мари

Клюв разрезает пространство, а траекторию задаст то место спины, где кончается приличное его название?

Владимир

))) ахахаха ))), а ведь именно так и начинаются приключения

Вл
Владимир

на вопрос, в котором пингвин находится в квазиполярном поле, отвечать серьёзно???😱 😲 😂 😂

Владимир

Конечно! Мы серьёзная организация, а не хухрымухры!!!

Вл
Владимир

а... понял...)))

Елена Данилова

Расскажите...наверное на него влиять будет куда ему захочется. ..собсвенна я энергия. ..внутренняя

Елена Данилова

Чего именно?

Владимир

себя

Елена Данилова

Кого именно -себя?

Владимир

своей уникальной личности 🙂

Елена Данилова

Ммм.. ок

Наталья Луг

.. так и хочется ответить приколом Эйнштейна по поводу теории движения Ньютона ..

Наталья Луг

про Счастье .. или не согласны с ФИЗИКОЙ ЗА 8 класс ..

Владимир

Про Счастье я бы сказал точнее - оно есть волна, причем, волна периодическая. А с физикой, особенно за 8 класс спорить, особенно гипотетически, ужасть как сложно

Наталья Луг

вот .. Счастье - это соучастие ( перевод с древне славянского - Задорнов ) .. поэтому по желанию .. волна здесь не причём .. а вот любая эмоция .. мысль вот это волна ..

Владимир

Обожаю Задорнова! А мне кажется, что счастье - волна в том плане, что оно же приходит к нам периодически, просто иногда мы гуляем на берегу и не замечаем прилива...

Наталья Луг

хорошо .. пусть так и желание быть Счастливым ..

Юлия Александровна

какал сегодня оный пингвин или нет , если не то все пространство обдрищет

Малина

Не могу я серьезно ответить на этот вопрос, и не уговаривайте😂😂😂

Владимир

о, точно! Видел только его многочисленную рекламу тыщу лет назад...

Малина

Посмотрите,я думаю вам понравится))

Владимир

хорошо 🙂

Малина

😊

Маргарита Гракович

в каком городе живет такои коммуникабельныи сотрудник спрашки?

Владимир

Верю. Финляндия очень ухожена, действительно.

Маргарита Гракович

а я имею счастье наблюдать Германию

Владимир

Как интересно. А что вызывает восхищение?

Маргарита Гракович

раньше в России была песня с такими словами ... в Алжире я жевал Братишка финики они вдали от родины горьки все красиво разумно а все чужое

Владимир

да...

Огненный Муравьед

Если поле квазиполярное. исключительно пингвиний фактор...

Владимир

т.е. экстраполируя Вашу мысль, можно ли сказать, что личностный фактор пингвина вообще никак не сможет повлиять на его траекторию?

Огненный Муравьед

Наоборот, только он...

Владимир

Прекрасно, пойду обрадую пингвина

Огненный Муравьед

Медаль повесьте еще...

Владимир

Гипотетическую...

Наталья Кухаренко

что это вы такое пишите, гражданин?....безобразие!

Владимир

я бы сказал, это правило современности

Наталья Кухаренко

это константа успешной власти

Владимир

Как поэтически Вы сказали... )

Евгения

Мне понравилась фраза " гипотетический пингвин"

Владимир

Спасибо 🙂 Интересно, а почему чёрно белые фотки подчас более выразительны, чем цветные?

Евгения

Трудно сказать,но это так

Владимир

Мне кажется в таких фотках ничто не отвлекает от сути 🙂

Евгения

Возможно...детали видны чётче

Владимир

возможно

Ел
Елена

Я вот только про квазиполярное поле не поняла?

Владимир

Елена, это ж легкотня, эту элементарщину знает любой Нобелевский лауреат!

Ел
Елена

🤣 😂, а всего то делов.

Владимир

конечно!

Сварожич

Ну да, вселенская проблема))) я такое не курю)))

Майя Петрова

Вы физик? На работе не надоела физика?

Владимир

В очень далёком прошлом я на него учился 🙂

Майя Петрова

Ну вот, есть у меня интуиция. ну или чутьё.

Владимир

И оно Вас не подвело 😉

Маргарита Гракович

образование не позволяет осмыслить

Владимир

а Вы включите воображение и чувство юмора, а позже и образование подключится 🙂

Маргарита Гракович

воображение сегодня работает по другому вектору а юмор у меня для избранных

Владимир

прекрано

Фд Зуекщм Alexandr

🖼

..
...

что такое квазиполярное поле?

Владимир

если открутить болт, то логика вопроса в корне меняется. Однако, согласитесь, на траекторию движения пингвина в поле это вряд ли повлияет (ведь сложно определить вес асфальта в квазиполярном поле)

..
...

ну вот и ваша сообразительность. и ваша любовь к гипотезам. а я же говорю, забавно)

Владимир

а забавные гипотезы, это же удивительно и забавно одновременно )

..
...

вы так и не ответили ни на один вопрос

Владимир

так в данном сценарии вопросы задаёт задающая сторона

Ша
Шальная🇷🇺

Сила пенделя, без вариантов.

Ша
Шальная🇷🇺

всё может быть, нужно быть готовым

Владимир

слова настоящего эксперта! Однако, как подготовиться к тому к чему подготовиться невозможно?

Ша
Шальная🇷🇺

тренируйтесь

Владимир

а у Вас получается?

Ша
Шальная🇷🇺

тренируюсь