Ольга Медведчикова

Стоит ли доверять гороскопу совместимости в выборе постоянного мужчины?

Ответы
Ярослав Покровский

Стоит ли доверять штуке, которая ничего о вас не знает, кроме времени рождения, важные решения влияющие на всю вашу жизнь? Зависит от того, насколько вы доверяете себе и тем, кто вас хоть как-то знает.

Дмитрий Андрюшкин

ну если только для общего развития,а вообще это не главный и не особо весомый критерий при выборе постоянного партнёра,можно даже сказать вообще не заморачивать по этому поводу с гороскопами=)

Сергей Жадан

Есть такое понятие в психологии как социально ролевое соответствие. Или в Библии в начале сотворения мира Бог сотворил адаму помошницу которая соответствовала ему. Вот этому можно жоверять

Надежда Литвинчук

Не всегда! Но лично по себе замечаю что люди мне попадаются действительно как написано в гороскопе! Есть пары знакомые которые прекрасно живут и ладят савсем противоположные тому что пишут

Лев Перов

Это будет выглядеть примерно так: хотите почувствовать себя кошкой выберите льва, хотите быть рыбкой возьмите Водолея, хотите раком всю жизнь простоять. ........ думаю ответил

Денис Гурин

Нет, даже разуму чаще всего не стоит, а иной раз и сердце подводит, чаще всего все зависит от мимолетного явление и желание продлить то что у вас уже и так появилось.

Рамиль Абдуллаев

Гороскоп вам не даст представление о характере или воспитании этого человека.Для того что бы узнать подходите вы или нет друг другу люди и встречаются долго.

Татьяна *

я доверяю.... ибо проверено..... не знаю, может, есть исключения.... кстати...., можно вопрос задать так: вы по гороскопу со своим супругом ( супругой) совпадаете?.....

Ольга Медведчикова

я стрелец, он овен, совпадаем процентов на 50-60.

Татьяна *

С. А. Вронский. Астрология о браке и совместимости: Овен и Стрелец - союз гармоничный и благополучный....

Ольга Медведчикова

спасибо)))

Татьяна *

почитай, хорошая книжка...

Наташа К

Частично , т.к . есть ещё имя ,дата рождения , генетика , т.е.цвет глаз ,и.т.д.и.т.п.Много факторов ...Ну а самый главный ориентир - это голос вашего сердца.

Олег Тюленев

Возможно нет... Совместимость это чувства оставшиеся после общеня, понятия того что общего вас может связать с этим человеком...

Евгений Колесников

Упаси Господь подели всех мужиков на 12 и что каждый 12-й твой на веки..? Совместимости по моему вообще нет, терпимость - да!

Евгений Романенко

Не стоит вообще обращаться к гороскопа. Если человек не безразличен, зачем доверять отношения тексту, Доверяйте сердцу

Шеф Татарин (Самара)

нет, не стоит, тем более гороскопы пишут оптом для всех , не учитывая не время , место рождения,группу крови и так далее

Любовь Гарковенко

если не сложиться,ни какой гороскоп не поможет,не выбирай,до выбираешься...Лучше слушай сердца,если бьются в унисон....

Кирилл Малахин

надо верить своему сердцу прежде всего а гороскоп это просто навигатор куда идти и с кем и он тоже может ошибаться...

Ольга Осипова

Думаю что не стоит,мы например с мужем по гороскопу совершенно не подходим,но не смотря на это уже много лет вместе.

Константин Марсов

Нет, гороскопы - это миф. До сих пор не пойму, почему это нелепое заблуждение так популярно в современном обществе!

Марина Никитенко

я на это не смотрю, гороскопы для всех, а каждый человек уникален и гороскоп это не может учесть. Это моё мнение

Лариса Вешнякова

Ерунда, раньше создавались семьи безо всяких гороскопов. Опять-таки... семьи, а не выбор "постоянного мужчины"...

Артур Будаев

Это анахронизм какой-то. Из средних веков. Всё высосано из пальца! Доверять можно, только разуму и сердцу!