Наталья

Смотрю фильм *Испанскийй Английский*. Во всём мире так, нищеброды едут в страну по богаче и тащатся от чистоты и порядка. Почему в своих странах нельзя жить нормально?

Ответы
Миннигель

Вчера смотрела ролик: грязь и нищебродов на Манхэттене, ну на фиг лучше я в своей России не оч богатой, буду жить не в палатке

Наталья

Но к нам никогда не бежали. Все-туда.

Миннигель

В курсе

Андрей Акбаров

Сами ленивые, а власть имущие коррупционеры, как у нас

Наталья

Стимула нет.

Андрей Акбаров

Живем так, день прошел и ладно

Николай Бочкарёв

Потому что не от "нищебродов" это зависит.

Ирина Красноярск До Востребования

Какая смесь высокопарности и ненависти!

Сергей Зимин

Потому что к сожалению большая часть нашей планеты ……… Как бы помягче сказать… не достаточно развита

Сергей Зимин

Я по миру часто езжу…. Такое вижу

Кот Кот

Они не ток деньгами нищие но и умом

Хронит Бронхический

...живите, вам никто не запрещает

Иг
Игорь

Станешь моей женой скажу точно

Ellа

👍совершенно согласна

Наталья

Оказывается есть понятие депрессивных наций. Люди не виноваты. Это руководители так доводят страны.

Ellа

все начинается с себя самого.

Неголубой Огонёк

😲да вроде нормально

Лоуренс Аравийский

Живут в своей стране.

Liza

менталитет

Aris Narc

Менталитет, властители, диктаторы, двойные стандарты, коррупция и т.п и т.д

Liza

Скажу тебе по секрету,это есть везде.Но к чистоте приучивали столетиями.сначала кнутом и штрафом,пока всю дурь не выбили.А у нас например вечно за свободу человека боролись.Не моги его за окурки к ногтю прижать.

Лев Полыковский

Не умеют.