Microsonya Www

Пыталась собраться с мыслями, чтобы задать вопрос, но ни одна мысль так на собрание и не пришла)))

Ответы
Ни
Николай

Это как в анекдоте. Упал лев в яму . и вылезти не может. Проходил заяц и лев ему за лестницу пообещал что его в лесу пальцем не кто не тронет , честное царское зверей) вылез лев , собрал всех и объявил что заяц не прикосаемое лицо) идёт заяц всех стебет , всем пинки даёт и все у него ещё прощения просят) тут заяц как дал пня кобану , кобан как нефигачил его поломав... Валяется заяц весь поломанный , еле дышит и говорит , вот пи...ор кабан опять на собрание не ходил....

Гарсон №2

У меня бывало такое, что начинался в бескомпромиссную беседу с начальством вошёл. И уже забыл, что хотел сказать главное)) о чём всё думал перед собранием.

Ке
Кент

Так не было стимула... надо было пригрозить отключением газа или электричества..... а уж отключение инета подействовало бы как холодный душ на алкаша🤣

Microsonya Www

отжиг ,млин))))

Ке
Кент

металловед? )))))

Microsonya Www

более чем)))

Ке
Кент

Тогда тебе жечь🤣

Microsonya Www

Не.....боюсь спалиться))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Головка Ваша - дивный храм,
Чью красоту не описать словами.
А то, что мысль не ночевала там,
Так кто же, черт возьми, ночует в храме?!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Судьба-проказница-шалунья!
Определила так сама,
Всем глупым - счастье от безумья...
Всем умным - горе от ума...

Microsonya Www

Судьба сама решает _ счастье!

Microsonya Www

Уж быть тому или не быть....... Одно считается проклятье, ну ,а второе может быть!)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Негр спросил у Бога: «Боже!
Для чего ты с черной кожей
Сотворил меня на свет?».
Улыбнулся Бог в ответ:
«Солнце в Африке сильно –
Белых жарит там оно».
«Но какого ж хрена ради
Я родился в Ленинграде?».

Microsonya Www

не смешно

Belich Roman

Собирать надо в добровольно-принудительном порядке... Ибо у добровольности всегда возникают личные дела, важнее общественных... ;-))

Microsonya Www

Прям всё как в жизни))))

Belich Roman

;-))

Дрок Виктор

Попробуйте обойтись без них. Не впадайте в мыслезависимость ... Пусть знают, что вы тоже чего-то стоите ...

Сергей Назаров

Так и не придет. Тут, ведь, надо мысль заинтересовать, заинтриговать, заманить на это скучное собрание.

Егор Рукин

Тут, как говорится, встряска нужна. Чтобы сама жизнь и мысли навеяла, и вопросы подсказала. 🙂

Моня Моня-Бегущий

Тогда голосуйте как все ............ Как на парт собрании......... Иль как на парт съезде..............

Юрий Хор. (Молодой)

Значит, собральное помещение в плохом состояние и мысли не могут в нем собираться)

Ве
Вера

знакомо .... мои всегда воздерживаются , даже если присутствуют на собрании ...

Виктория Филиппова

- в Яндекс по названию смотрим супер пост М.К.: "13.01.16. МП. Ванька, смотри"!

Игорь Павлов

А как же мысль, про собрание мыслей? Она и приняла итоговую резолюцию))

Microsonya Www

вооот поэтому они и не пришли))))))))))

Игорь Павлов

Они в зале, просто Вы им права голоса не даете))

Microsonya Www

как и они мне)))

Игорь Павлов

У Вас нет голоса, как Вас самой тоже нет)))

Три3Ло Zloe

Повезло...Видимо И ваша тоже пришла ко мне...Вот они...Спать не дают.

Три3Ло Zloe

"Злоба" - слабо сказано. Истощение.

Microsonya Www

Оооо таки начали мозг выедать)))

Три3Ло Zloe

Давно. Но он так только сильнее...Регенирирует с запасом прочности. Но это тоже...не очень хорошо...Когда умнеешь - чувствуешь меньше. Как будто мертвее.

Microsonya Www

Вряд ли тут виноваты именно мои мысли))))

Три3Ло Zloe

никто ни в чем не виноват.

Владимир Василенко

Тогда вопрос зелёное не употребляем ,а сварим тогда выбрасываем

Microsonya Www

лавровый лист

Владимир Кравцов

Двойное наказание им:-"Объявить выговор и лишить премии!"....)))))

Microsonya Www

ага, точно испугаются))))

Владимир Кравцов

ещё в угол поставить))))

Microsonya Www

они по моему и так в угол вжались)))))

Владимир Кравцов

А Вы их пальчиком поманите,так тихонечко прошепчите:-"Мысли-мыслишки,меня вы услыште и быстренько в строй становитесь"!Уверен у Вас всё наладится....💐🍫☕😉

Microsonya Www

))) уверенна, что поможет)))

Сергей Дроздов

Если умеете печатать остатками -значит не всё потеряно!

Саша Аут

Меня часто преследуют умные мысли.......... Но я быстрее (С)

Microsonya Www

)))))

Валера ___

))) это очень хорошо... значит ваш ум чист от глупостей..

Microsonya Www

И от нужных мыслей тоже))

Валера ___

Все нужное всегда придет и вовремя..)

Microsonya Www

))

Валера ___

))

Александр Дугинец

Это бывает, у меня тоже часто кворума нет в голове!!!

Microsonya Www

Вот кто-то честный попался))

Microsonya Www

🙂

Microsonya Www

☺️