Гали Матье

плакат : "Чрезмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям." Как так-то , не может быть , не верю?

Ответы
Сапар Ибрагимов

еще как влечет,потому что многие под градусом теряют разум и все остальное и начинаются переть мечты которые казалось по трезвому не досягаемо

Владимир Капгер

Именно так. На это обращает внимание и апостол Павел: бес блуда и бес пьянства идут рука об руку. Я это испытал на себе сотни раз...

Владимир Капгер

По-русски слово "отнюдь" не употредбяется без отрицания. Смысла не имеет. "Отнюдь" - что? "Отнюдь переводится как "совершенно", "вовсе", совсем". Поэтому надо договаривать: отнюдь ("совершенно", "совсем") - что????

Гали Матье

... смейся - твои слова . отнюдь - отрицание моё , и договорил:- я огорчён. по - русски получилось?

Владимир Капгер

И сейчас не вышло. Перечитай, что написал. Нельзя просто сказать "отнюдь". Что получилось? "Отнюдь смейся"? Ну, не глупость?

Гали Матье

это уже словоблудие ... мне не интересно..

Владимир Капгер

Это не словоблудие, а грамматика. Изучайте правила русского языка. Пригодится.

Лариса Цыдыпова

Верю, это вполне возможно. Когда люди в нетрезвом состоянии, с ними чаще происходят различные не хорошие истории

Ольга Колесникова

Значит вам ПОВЕЗЛО..и чрезмерным употреблением алкоголя Вы НЕ СТРАДАЕТЕ))))С чем я Вас и поздравляю!!!!!!

Любовь Ф

напрасно! по мере накопления алкоголя в организме,он(организм)стремится к самосохранению))))))))))))))))))

Гали Матье

и он (организм) отторгает накопление (рвёт человека ... унитаз пугает он)... ))))

Любовь Ф

ничего подобного,организм требует продолжения рода!

Гали Матье

эт тогда случайно выпил и чрезмерно половая связь ))))

Любовь Ф

точно!)))))))))))00

Солнце

К случайным половым связям приводит инет с сайтами знакомств, а всё остальное -предтеча.

Гали Матье

сайт знакомств ... для того чтоб деньги отнимать и ни чего более.

Солнце

Нет, это просто одинокие женщины таким образом решают свои и экономические промахи, и остальные. Женщина быстро завлекает мужчину, а мужчина завлекает женщину с материальными потерями. Если женщина влюбилась-вам повезло, а если нет-карман с дыркой и вы ей не подошли,1.пьяница.Если не пьяница, значит -тунеядец. Если ни то и ни другое, значит-зануда и т.д. Необходимо смотреть по ситуации, а это опыт, сын ошибок трудных...

Елена Потапова

Все надо делать с умом, что б случайная связь случилась ее надо планировать тщательнее 🙂

Ма
Мария

Есть и такие случаи, и дело тут не только в алкоголе, а в самих людях, которые идут на это

Гребцова Лариса

а можно так: "случайное употребление алкоголя приводит к чрезмерным половым связям"

Гали Матье

так даже интересней будет!!!! 😄

Рита Богаевская

А ты попробуй напиться, тогда и узнаешь, может через 9 месяцев даже папой станешь)))

Наталья Белавина

Тогда уже никаких связей не получается. Если чрезмерное употребление...

Olga Rigikova

это в начале пути.... а потом конечно потом уже все - атрофируется

Гали Матье

а путь всё - ж будет ...

Olga Rigikova

точно, дорога она выведет куда нибудь

Ирина Кожанова

Какие половые связи в пьяном виде? Способен ли пьяный на что-то?

Лариса Олейникова

Если у вас нет меры при употреблении и силы воли,то возможно!!!!

Тамара Синельникова

Когда выпьешь-все девушки красивые вот и тянет вас на подвиги

Татьяна Фатеева

К распоясанности приводит и безответственности- вот и всё

Александр Жук Эстония Таллин

Пьяный коврики на полу пытается связать а ты не веришь

Ева Комарова

Я тоже несогласна. Я не пью с незнакомыми людьми )))

Гали Матье

а со знакомыми ,уже ведь, не случайно ...)))

Ева Комарова

Вот именно ))))

Анна Шмакова

Конечно! Какие уж там связи-себя бы не потерять.

Загида Кильметова

когда ноги не держат- и на пол упасть недолго 😄