Танѩ

индуские монахи называли это утренним нектаром,древние римляне использовали для отбеливания зубов,врачи средневековья использовали как ранозаживляющее и обеззараживающее средство,некоторые наши современники придумали целую методологию использования этого для лечения различных болезней,а что это?

Ответы
Ум
Умиление..

Пока ты тревожишься о том, что подумают другие, ты остаешься в их власти. Хозяином себе ты станешь лишь после того, как лишишься потребности в одобрении окружающих.

Танѩ

слушай...да ты читаешь,что загружаешь или нет вообще,глянь на свою предыдущую реплику ...что можно подумать?, я тут стараюсь из своего опыта пишу а он-шир пыр нашатырь и все дела...неуважение это к собеседнику...

Ум
Умиление..

ЭТ МОДА ТАКАЯ ПОШЛА ЧТО ЛИ...ГЕЙ ПАРАДЫ ТОЛЬКО ЕЩЕ НЕ ЛЕГАЛИЗОВАЛИ..А КОМЕДИ КЛАБ.. ТАК ТАМ ВООЩЕ..... НАМ ГОВОРЯТ ВСЕ РАВНО КТО ТЫ... ЛИШЬ БЫ СМЕШНО БЫЛО БЫ... ВОТ ТАКИЕ ТУТ ТЕПЕРЬ ЮМОРИСТЫ ВСТРЕТИТСЯ МОГУТ...

Ум
Умиление..

ЭТ МОДА ТАКАЯ ПОШЛА ЧТО ЛИ...ГЕЙ ПАРАДЫ ТОЛЬКО ЕЩЕ НЕ ЛЕГАЛИЗОВАЛИ..А КОМЕДИ КЛАБ.. ТАК ТАМ ВООЩЕ..... НАМ ГОВОРЯТ ВСЕ РАВНО КТО ТЫ... ЛИШЬ БЫ СМЕШНО БЫЛО БЫ... ВОТ ТАКИЕ ТУТ ТЕПЕРЬ ЮМОРИСТЫ ВСТРЕТИТСЯ МОГУТ...

Танѩ

Мон ами,я вед. тебе не об этом писала и мы с тобой не в Камеди клаб...ведь так?!Я внимательно читаю тебя со всей ответственностью отвечаю тебе,а ты...такое впечатление,что и не читаешь моих реплик а просто от фонаря копируешь что-то вместо ответа и все дела...

Ум
Умиление..

ТАКОВА УЖ ЖИЗНЬ... В ШКОЛЕ УЧАТ.. И ДУМАЕШЬ..НА ФИГА МНЕ ЭТО НАДО ТО.. ПОТОМ ..А ..И ЧТО ЖЕ Я НЕ УЧИЛСЯ ТО В СВОЕ ВРЕМЯ ТО...Люблю, когда мужчина похож на мужчину - щетина, настойчивость, характер..) ТЫ ОБ ЭТОМ..ДА..КАКОЕ МОЕ МНЕНИЕ..

Sh
Sh_Ek_Vas

знаю что римляне чистили зубы палочкой из мягкой древесины, отбеливали козьим молоком. про него речь?

Танѩ

нет,моча.

Анатолий Ростовский

лучше не надо это использовать в своей практике, оставим это древним и индусам

Танѩ

замечательно)

Анатолий Ростовский

Сейчас можно воспользоваться перекисью водорода с содой, дешево и сердито! 🙂

Танѩ

конечно.

Алексей Ковалевский

если убрать про утренний нектар,- то это могло бы быть о дереве НИМ- Azadirahta indica

Барселона

хотелось бы, чтобы была роса, так нет же... только как они зубы отбеливали?

Танѩ

мне нравится ход Ваших мыслей)))))))))))) 🌹

Барселона

сама в шоке от своих мыслей:)

Танѩ

все более чем в порядке,логика-железная и внимательность тоже)))))))))) 😄

Барселона

ага, спасибо образованию, ничего не проходит бесследно)))

Танѩ

ну уж образование никого в этом не застрахует,скорее интеллекту спасибо)

Ирина Сопова

Самой интересно. А что это??????????? На ум приходит роса, а там, не знаю.

Танѩ

ну в какой-то степени может и роса это...-моча

S1
Sj_Sj 181

Похоже, что ты все-таки дождалась дождя, причем даже - золотого...

Танѩ

ну так не только ведь я в том преуспела)))))))))))))))))

Eugene Kagan

Уринотерапия действительно имеет место в современной медицине

Танѩ

знаю.

Артур Комаров

не знаю не хочу мучать гугл он и так от меня шарахается 😀

Танѩ

мед не жидкость ведь...

Артур Комаров

роса

Танѩ

опять юе ...какая утренняя роса может быть у человека?

Артур Комаров

ну тогда не знаю извините

Танѩ

а за что извиняться...моча это.

Елёна

до сих пор практикуют, делая компрессы из детской мочи..)))

Елёна

громкое..))))))

Тринадцатый

Ага, это только мы с тобой так здороваемся!!! ))) Очень рад!!! )))

Елёна

а я то как!..))))

Тринадцатый

Муррррр!!!

Елёна

мууррккк..)))

Ильдар Хакимов

Сейчас,столько всего подходит под этот вопрос!

Танѩ

конечно,но ответ все же один.

Вера Гинькова

Мумиё ?

Танѩ

моча.

Вера Гинькова

Как не романтично и не гигиенично

Танѩ

Так как оказалось римляне еще и белье стирали в моче и красили тоже в ней 😄

Алексей Пигулевский

Да много чего может быть... Хоть подорожник...

Танѩ

нет конкретно.

Алексей Пигулевский

Не будет. Вариантов слишком много.

Танѩ

один единс венный он и прост до неприличия обратите внимание на утренний нектар, на нем акцент утренний...

Алексей Пигулевский

Утренняя роса, как пример - чем плохо, слово "утренний" есть

Танѩ

что может быть утренней росой у человека....?

Алексей Пигулевский

А где в вопросе слово "человек"?

Танѩ

ну вот все разжуй и в рот положи😆

Диман Каспер

у нас здесь что, интелектуальная программа 7

Танѩ

:Dа как же)

Диман Каспер

каковы ставки ?

Танѩ

так мы не в букмекерской конторе)))))))))))

Диман Каспер

а где ?

Танѩ

на разговорном сайте))))))))))))) 😄

Диман Каспер

"пойдём пока"(если намёк не понят, рекомендую не продолжать)

Танѩ

👍

Toma

Сода питьевая (чайная ) - бикарбонат натрия

Танѩ

нет,тогда-то и соды не было.ю

Галина Щедрова

Сначала подумала роса,но может быть моча?

Танѩ

👍

Дмитрий Каракозиди

У меня болезней нет, нафиг мне это знать.

Танѩ

😛

Петр Савин

По моему зола... если я не прав--скажите.

Танѩ

нет .

Петр Савин

Роса?

Танѩ

моча.

Петр Савин

Я сначала подумал про неё, а потом почему-то отторгнул....

Танѩ

а вот напрасно:)

Олег Рубанов

чегой-то вас на уринотерапию потянуло?

Рогов Олег

Промывка фильтров нашего организма

Александр Клинков

какая нибудь плесень, пеницелин....

Танѩ

Вы,меня аж развеселили))))) 😄

Александр Клинков

ко мне можно на ты я не расстроюсь

Танѩ

хорошо.

Танѩ

🙂