Ерёма Стволл

есть праздник 9 мая но кроме Берлина мы брали Казань и Грозный,,,где праздники???

Ответы
Марат Валеев

тат-ман иго 200 лет правило на Руси,однако они их тоже не празднуют. Вообще у нас и так праздников хватает церковных,профессиональных,день зарплаты и т. д.

Надежда Калашникова

А сейчас суть важно какой праздник ? главное что это дни отдыха, а по какому поводу скоро наши внуки и понятия не будут иметь

Ксения Ознобишина

блин, у нас в стране что ни день, то праздник. не надо лишних поводов. Трудимся товарищи, трудимся)))

Елена Датукашвили

Боюсь на себя брать ответственность, отвечать на подобные вопросы! Это к правительству! 🙂

Раиса Матулайтене

Казань,Грозный,Киев,Рим -это все проходящее,а 9 мая- спасение мира от фашизма

Николай Крохолев

Про Грозный ямолчу!Там наше правительство опустила Армию ниже не бывает!

Людмила Краснова

Подождите немного,добавят.Ежедневно праздники,раньше не было такого.

Надежда Коротких

если отмечать каждую дату в истории, у нас будет каждый день выходным

Ирина

ой..., не надо больше праздников, а то в стране водки не хватит)

Aleksey Tolstoy

Канули в лета, так же как и 9 мая когда нибудь канет увы.

Галина Чувенкова

Это не праздник, а огромное горе для многих людей....

ОК
Олег Ким

а еще монголы и поляки брали москву. французы тоже.

Ерёма Стволл

так они и празднуют..

Елена Романова

Берлин - заграница, все остальное Россия

Светлана Ким-Ан

видимо не посчитали их главными(

Ирина Иванова

тогда работать вообще не будем.

Люба Максимова

Наверно они забыли те даты!)*

Александр Ходор

Берлин мы брали в отместку!!!

Наташа Бростюк

Видимо в Казани и Грозном))))

Марина Сергеева

непременно нужны, согласна

Людмила Изнаирская

Я не брала никого и ничего.