Альтер Эго

У вас какое новогоднее блюдо будет главным на столе?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щащлик из зилёнава дракона... .. ну т.е. ящерицы( тот же дракон тока в миниатюре жы )😂😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

На столе? Танец "Канкан". То ли я пропадала,то ли ты, но ровно сто лет не пересекались

Альтер Эго

Привет, родная!Я тебя не вижу уже несколько недель. Все ли у тебя хорошо? Да, и сам здесь не долго задерживаюсь, может поэтому и не пересекались😘

Уральская Рябинушка

Спасиб, у меня всё окей, чего и тебе желаю. Тоже не засиживаюсь. Как-то даже удаляла профиль. Недели две не заходила

Андрей Науменко

Не знаю. Жена хочет мясо как-то по-особому сделать. Выбираем рецепты.

Владимир Жиров

Щука фаршированная, судак заливной, индюшка запечёная, оливье.

Елена Данилова

Ром и сигара, настоящие кубинские

Серафима Червякова

;Крокодил из салата оливье.

Шепот

У меня никакого не будет

Альтер Эго

А что так!?

Шепот

Какой нг в больнице?

Альтер Эго

выздоравливай к нг😘 и не болей больше

Шепот

Это сложно🫤

Валерий

Картошка в мундире

Ал
Алекс

Самогон и сало... 😜

Андрей Будняев

Манты с бараниной.

Зд
Здравствуйте

Отруби в ряженке

Владимир Иглин

Гусь с яблоками

Ал
Александр

пальто,оливье

Загадочный Собеседник

Пока не знаю.

Владимир

мое родное

Игорь

Телевизор.

Елена Корсикова

Холодец.

Альтер Эго

молодец

Лукас Шакал

водка

Га
Галина

кефир

Юр ..Спб

сон