Андрей Сергеевич

какую комедию стоит посмотреть толь не Русскую????????

Ответы
Одуванчик

братишка не помню но на новый год как к мужу ездела так мы накурились и про придурков каких точно не помню смотрели там еще инопланетянен разговаривал

Зоя Бурмак

Почему не Русскую ? Мне очень нравится" Любовь и голуби". Артисты играют потрясающе. Комедия что надо!

Нат Холкина

тогда какая разница.... стоящие комедии - только у русских, все остальное жопно-генитальный юмор.....

O*
Oleg *

Разделяю мнение, никогда не смотрю русских фильмов, советую посмотреть "Белые цыпочки"

Жовто-Блакитні Наші Прапори

50 первых поцелуев аллачки и помеси. комедия с элементами пидрильской эротики

Анатолий Зоричев

Лесли Нильсен -его комедии мне безумно нравятся,но это мой взгляд...

Денис Лепеха

других комедий не бывает!!! Посмотрите любой фильм Леонида Гайдая!

Светлана Белобокова

я обожаю "В джазе только девушки", "Тутси" "Тупой еще тупее"

Александра Федоренко

не люблю иностранные комедии, особенно американские

Анастасия А

Комедии я не люблю, даже русские. Вся жизнь - комедия

Людмила Руденко

не грози южному кварталу попивая сок у себя дома

Геннадий Карпухин

оглянитесь вокруг, сплошная комедия. рекомендую

Любовь Хрустова

САМА НЕ СМОТРЮ...ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ..ИЗВИНИТЕ..

Ingvar Luking

"Всегда говори "Да" (в главной роли Джим Кэрри)

Татьяна Кукушкина

С Пьером Ришаром,например или с Джеки Чаном..

Константин Костин

Неприкасаемые фильм отличнейший советую!!!

Ирина Урбанович

пришельцы лабиринты времени (французская)

Мальчик Невинный

"Очень страшное кино" только первую часть

Особенная Особа=)

хм..а что русские уже все пересмотрели????

Светлана Евгеньевна

Папа-досвидос, очень смешная комедия 🙂