Марина Михалькова

Если договорился о выходе на работу, но оффер обещают и не отправляют, что это значит?

День добрый подскажите как поступить,
нашел себе работу нормальную, в понедельник (после завтра) должен быть первый день,
мне в среду звонил hr сказала что начинает составлять оффер и отправит его,
в четверг написал ей что оффер не получил, сказала в четверг отправит,
в пятницу звонил спрашивал почему нет оффера, сказала его только подписали и через пару минут отправит,
сейчас суббота оффера нет, мне ничего не пояснили, в понедельник вроде как на работу.

Девочка упоминала что hr болен и она ее замещает.
Мне на работу выходить после завтра? Оффер требовать или нет?
И если персонал обещает что-то трижды и не выполняет это что значит?

Наталья Барышева

На работу поезжайте, поздоровайтесь с начальством и сообщите, что вот он Вы, и что пошли Вы оформляться. После этого идите в отдел кадров и сидите у них в кабинете, пока не дадут Вам документы готовые в руки. До вечера, значит, до вечера. На предложения подождать в другом месте отвечайте, что Вы не можете пойти на своё рабочее место, пока Вас официально не приняли на работу.
Такое отношение означает только разгильдяйство работников отдела кадров, больше ничего.

Виктория Шиликова

Вот я задам Вам только один вопрос, думаю что поймёте. А что такое с точки зрения законодательства "Оффер", какие несёт гарантии?