Юлька Андреева

Что это значит? ? Работа.

Дней 10 назад была на собеседовании. Сегодня позвонила узнать по поводу работы. Девушка ответила что моя анкета у них в приоритете и что на след. недели приедет руководство и сказала вести уже беседу буду я с ним. Будут меня брать или нет.
Как понять эту ситуацию? ?

Винни Пух

что вы в числе лучших кто приходил на собеседование. И теперь с вами хочет пообщаться руководство что бы понять лучшие ли вы среди лучших на эту должность. Так понятно?)