Михаил Каменев

🖼 Я устал, начинаю жить для себя./ Критиков, прошу не беспокоить😏🙂

Ответы
Елена Корсикова

У нас давно демократия. Каждый правый имеет право.😊

Ви
Виктория

Индивидуалки из бишкеке секси
lolacool.com
http://lolacool.com › individualki-iz-bishkeke-seksi
— Выбери молодую шлюху с минетом и испытай нереальный трепет. Проститутки 35 до 55 лет. Шалавы из бишкеке секси, самые дешевые шлюхи, шлюхи с ...

Елена Корсикова

У тебя все дома? Пойди валерьянки тяпни, а то Кондратий долбанет.🤣🤣🤣

Ви
Виктория

это ты или твои соседки в Бишкеке проституток нарожали? А твой муж пользуется их услугами?

Елена Корсикова

Ты свои услуги предлагаешь по таким сайтам, знаешь где состоять, а к кому то претензии.🖼

Ви
Виктория

ну вы дерьмо. что не так

Елена Корсикова

Ну и теперь вы всю укру удобрили трупами?

Романа

Уволились? Слово-то какое!))вышел на волю!)

В Лад

Глотнуть грам двести и...- ругать, всех этих Путинов и либертанску сволочь

Романа

)) А что ещё остаётся?

В Лад

Да...уужжж.,.Ровестницы - уже не те, а молодухам денег надо... много

Романа

Его жена любимая дома ждёт)

В Лад

Одно другому не мешает... кода пожить так надо "для себя"

Le Gushon

В чём выражается жизнь для себя?

Ле
Лена

Да пожалуйста, мы не против

Морошка

круто. Шапка все портит

Ира Бутенко

Поздравляю

Николай Смирнов

Браво.