Мария Лобова

Соседи стали справлять нужду на нашем участке((( Подскажите как можно наказать, чтоб не повадно было?

Ответы
Владимир Третьяков

У нас в цеху был похожий случай. Повадился какой-то сук писать по ночам в одном из наших участков. и ведь такой самоуверенный был - в одно место ходил. Мужики подумали и придумали: постелили на том месте кусок металлической фольги и подвели под него провод, подсоединенный к аккумулятору. А ночью наши токаря, работавшие в 3 смену, услыхали душераздирающий вопль, и увидели, как с того участка пулей вылетел мужик со спущенными штанами и кенгурячими скачками бросился прочь. Все, больше никто не шалил, а воздух постепенно очистился.

Неклюет

Идет бабка с двумя авоськами. С одной из авосек выпала 20 долларовая купюра. -Бабушка, у вас деньги упали. - Спасибо милок! - А почему вы носите деньги в авоське? Понимаешь, у меня участок рядом с футбольным полем. Как только перерыв, так все бегут п о м о ч и т ь с я на мою живую изгородь. Вот я и придумала, к перерыву сажусь за кустиком с ножницами и как только я цап и говорю 20 дол. или о б р е з а н и е. За матч полная авоська набирается, некогда складывать. - А что во второй авоське? -Так, бывает и не дают.

Неклюет

И все? Столько писал, советовал и все это ради почти невидимого смайлика.

Мария Лобова

мы уже давно избавились от этой проблемы

Надежда Волкова

расскажите какой-нибудь словоохотливой соседке про суеверие что справляющий нужду на общественном или открытом месте забирает все болезни видящих испражнения... а тот чью мочу переступили - либо сам станет бесплодным либо его внуки через поколение... у нас была похожая история - как бабка пошептала... только непременно посочувствуйте своим соседям - скажите как их Вам жалко!!!!

Мария Лобова

Здорово!!!!! Самый лучший ответ!!! Спасибо))) Я думала и в этом направлении, но что-то не знала какую бы историю придумать)))

Надежда Волкова

это суеверие увы работает... иной раз не хочется такие вещи даже вслух произносить

Мария Лобова

главное сказать уверенно

Надежда Волкова

уверенно и печально.... только не напрямую...

Мария Лобова

вот только бабок вокруг нет))) У нас новая нарезка участков отдельно от самого поселка

Надежда Волкова

не обязательно бабке))) это могут быть даже дети)))

Маврик Трткмкевич

Попроси электрика воткнуть два проводка по углам участка и включить в сеть через разделительный трансформатор. Для писающего(ей) будут незабываемые ощущения, на твоем участке больше не будут точно!

Александр Волков

Самый простой способ завести среднюю дворнягу и натаскать её на борьбу с нерадивыми соседями. Если ваша псина укусит кого за причинное место на вашем участке - Вы будете чисты перед законом.

Сергей Калмыков

Повесить большой плакат и зеркало. А на плакате написать что место для козлов и свиней. А что бы у них не было сомнений то пусть смотрятся в зеркало.Проще и дешевле огреть их оглоблей.

Адский Сатана

Вам всего навсего нужно выстрелить каменной солью из ружья по супостату который справляет нужду желательно целится прямо в шоколадный глаз. И непрошеных соседей как рукой снимет.

Леонид Иванович Кречетов

....сфотографируйте их, напечатать фото , кнопкой приклейте на калитку, сделайте внизу надпись фломастером :оказываю бесплатные услуги -приглашаю в свой туалет домй!

Fallen Angel

Поставьте в этом месте табличку с прейскурантом- По- маленькому-500 руб. По-большому- 1000р. А снизу приписка: Не забывайте улыбаться,Вас снимает скрытая камера.

Ijeil

натасканная собака, колючие кусты опрысканные каким-нибудь чесоточным составом, не знаю поможет или нет, но первое время будет смешно на них смотреть,

Се
Сергей

оооо, прям дежавю, на участке (на своем), прям посередине и прямо у нашей границы, поставили нужник, а уклон в нашу сторону, сам думаю, а что предпринять

Александр Боженков

Нужно напугать.. Только не "испугать", а "напугать"... И не нужно боятся испорченных отношений. Если все сделать верно, то только уважать больше станут.

Мария Лобова

Как напугать?

Александр Боженков

Ну у моей знакомой получилось злой собакой бойцовской породы... Нужно смотреть по ситуации...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

расставте водяные фонтанчики для полива газона по участку когда сосед пошёл зделать дело включите воду пусть побрызжет на него водой)))

Мария Лобова

да все в порядке))) Я ни разу не пожалела что замужем))) Просто я дружить с парнями не умею

Мария Лобова

поболтать пишите)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Я тебя понел!)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Не люблю навязываться!)

Вя
Вячеслав

медный кабель прикопать в землю пустить 36 вольт переменной фазы..220 не вздумайте только.. поубивает нахрен или импотентами сделает.

Дима Солод

Уроните провод со столба под забор под напряжением, только сами близко не подходите, а то шаговое напряжение может долбануть))))

Эзо Терик

Ищите источник ваших ссор. С чего это все начилось? Ведь они не просто так это делают? Наверное териториальный спор у вас?

Любовь Козлова

Это что... Наши соседи стали считать наш водопровод своим и пользоваться им, говоря, что он проходит рядом с их забором. 🙂

Мария Лобова

Как вы решили эту проблему?

Любовь Козлова

Пока никак. 😞

Мария Лобова

Я надеюсь что эта беда решиться в вашу пользу

Любовь Козлова

Если бы так.

Гагик Галстян

посадите там перец "чили", поставьте на время скрытую камеру с инфракрасным диапозоном и ролик выставьте в ютюбе... 😄 😄

Сергей Лебедев

Рассказать всем соседям,снять на видео или фото!)))или присоединится к ним в момент справления,интересно,удивятся?!)

Антонова Виктория

не убирайте пусть однажды сами в свое вляпаются, или колючую проволку на землю бросьте ну если совсем надоели)