Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Всякий раз пересматривая фильм «Москва слезам не верит», не могу понять, как Катерина могла полюбить закомплексованного латентного алкоголика ГошуГогуЖору🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Наверное тому три причины: 1) Единственный навалял хулиганам, а не скрылся за трусливыми оправданиями, к которым его Катерина и подталкивала; 2) Не позарился на директорскую зарплату, машину и квартиру дамы сердца. Кстати, почему вы считаете, что если мужчина не альфонс, то он "закомплексованный"? 3) Увидел в Катерине человека, а телку для временного траханья. Насчёт " алкоголика": до ухода от Катерины пьяным он не был ни разу. Если вы считаете, что алкоголики на это способны, значит вы никогда не видели алкоголиков.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прискакал на все заработанное Катериной и стал «метить» чужую территорию, устанавливая свои порядки😄Ещё и обиделся

Андрей Григорьев

Вероятно вы смотрели какую-то другую Москву.......

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы с мамой смотрели её впервые в кинотеатре, я ребёнком была тогда ещё. Так что ту самую

Се
Серж!!!!

ошибаешься он был с харизмой интересный начитанный и умный - дельный и самостоятельный не чета не которой пьяни и рвани и быдлу мужчин - по сравнению мужа многодетной матери - ее подруги тот который его искал - как его там - земля и небо - и ужж точно даже в подметки не годиться этому скоту и идиоту подкаблучнику режисеру -- гоша он уникален тем что не ревнив и умет просто быть собой и нежным и уважает свою подругу -

Николай Журавлев

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Лате́нтность (от лат. latentis «скрытый, невидимый»):

свойство объектов или процессов находиться в скрытом состоянии, не проявляя себя явным образом[1]; И чего же в Гоге было скрытого, чего он так и не проявил?!

Вита

разве он алкаш?))

раз выпил
и как в анекдоте--18 лет--ищу жениха с хорошей иномаркой.и в 40--и Серёжа с 9-кой ничего так,хороший)))
женщина устала от одиночества,,а Гоша был необычный,умный.
а Баталов вообще красавчик!))))

Виктор Викторович

Женщины тада были проще и умнее в сто раз чем эти... современные куклы...

Вита

Да ладно!))
от пола ум не зависит))
всё индивидуально)

Галина Лузина

Катя, если Вы смотрели внимательно хотя-бы однажды , то смогли бы понять, что алкоголиком Гошу сделала Людмила (он был занят был спортом и в рот не брал), но....на в компаниях , она его не поддерживала и он скатился.

Николай Климов

так она сама от него не далеко ушла . пролезла в директора за счет дяди академика да любовника номенклатурщика . если бы не их протеже так бы и ходила с гаечным ключем до пенсии .🤓

Lady Winter 🇷🇺

С голодухи..она же совсем неопытная, никто ей комплименты не делал, не заботился. Вот пару жестов от первого встречного мужика - и попалась...

Эд
Эдуард

На самом деле это настоящий русский мужик,а она-настоящая русская баба,которая коня на скаку остановит... Вот и полюбила. Почему нет?

Табуретыч

Его единственный комплекс по поводу статуса жены - это нормальность. Главным кормильцем и хозяином в доме должен быть мужик.

Aleksander Jakovlev

https://fishki.net/2216070-moskva-ne-verila-a-gollivud-ocenil-kak-snimali-sovetskij-kinoshljager.html Посмотрите,там комментарий Uroboros все по полочкам разложил )))

Aleksander Jakovlev

Мне понравилось )))

Ольга

потому что он умеет любить в отличие от отца Александры...точто также по аналогии Ипполит и Женя Лукашин

Данила

Женская любовь абсурдна , чем умнее , успешнее женщина , тем к большему антиподу мужчины она стремиться

Ллири Хесс

Довольно таки закомплексованная Катерина, встретила, чертовски привлекательного мужчину. Повезло...

Максим

Вы неверно поняли самого алкоголика.Она в нем увидела потенциал.Не видя пиписьки.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот американские киноакадемики так не думали, когда присудили фильму Оскара . . .

Михаил Алексеенко

Да... Капризен и эгоистичен. Просто ребёнок. Непризнанный альфа-самец. И-чванлив.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Абсолютно согласна👍

Василий.

Вы бы поняли когда он в вашей пастели оказался, пока вы по магазинам тусите.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В моей жизни такое «счастье» никогда бы не оказалось, не то что в постели, а даже на пороге дома бы не появился

Василий.

И это не вы из чайника воду на него лили?

Котик - Наркотик )))

Любовь - зла, полюбишь... кого режиссер скажет 😛😛😛

Кт Мпо Ду.

А ещё она савокуплялась с ним в самых не пристойных формах...вот сучка да?

Елена...

можно подумать у нее в тот период был выбор..женатый трус табаков только