Табуретыч

Как Вы счетаете,что такое "дежавю",бывает такое с Вами? Это сбой программы,или действительно человек проживает миллионы жизней по кругу с одинаковым сценарием и вовсе нет никаких параллельных альтернативных миров? С детства об этом думаю,личных случаев хватает.. и фильмы "Солярис" (1972г.,2002г.) и "Треугольник"(2009 г.) как раз по этой теме.. сложно разобраться и понять..

Ответы
Люся По

Жень, я не знаю даже, может это нам приснилось, а потом в реале произошло...

Табуретыч

сны тоже иногда сбываются,пусть и через несколько лет.. может жизнь это тоже сон - х.з.. я имею в виду те моменты в жизни,при которых есть ощущение и уверенность,что это с тобой уже случалось и не раз.. хотя ладно,не буду засорять эфир, по ходу у меня не все дома..

Люся По

Я тебя поняла, но точного ответа не знаю...

Небеса Мои Обетованные

Помним жизненные ситуации из прошлых воплщений....