Надежда

Любители россии, вас когда-то интересовал вопрос, почему дети уважаемых вами политиков в прекрасной империи не живут?

–1
Ответы
Злой Русский

Во-первых, я ещё ни разу не встречал соотечественника, который бы считал Россию прекрасной империей. СССР был империей, но даже он был далёк от идеала.
Во-вторых, да интересовал. У меня нет ответа на этот вопрос. Да и у вас тоже.

Надежда

Забавно.

Злой Русский

Что тут забавного?

Надежда

Я очень от многих слышала про величие империи

Злой Русский

Они плохо информированы либо не следят за ситуацией в стране. Проблем полно в большинстве сфер. А когда и у кого их нет? Вот только их не решить за 1-2 президентских срока. Тот кто в это верит - дурак. У меня много претензий к своей стране, я далеко не всем доволен, но стратегический курс поддерживаю и не позволю использовать моё недовольство для расшатывания государства.

Надежда

У всех есть. Только идиот может этого не признавать

Александр Былков

так ваш премьер построил стену,и живёт себе за рубежом,а дети наших политиков,они в России-достали брехнёй своей,лучше ответьте-сколько вы детей на Донбассе убили,8 лет убивали,а потом,а нас то что-а вот за это

Надежда

Вот в этом ваш идиотизм :
-смотрите, у вас же тотальная диктатура!
-ну не совсем. Вот в северной Корее прям на площади расстреливают, а у нас еще нет

Александр Былков

всего лишь людей в домах сжигают,хотя вопрос о другом был и при чём тут Корея

Ша
Шантарам

Да я вот думаю стоит ли переехать.... а на самом деле, представил что уже на чемоданах сижу и думаю.... а нафига... в россии же полно классных мест жить с такими же русскими как и я.... вот и делема....

Надежда

Та какая ж делема:коней в упряжку и вперед! В места, где туалеты на улице! Романтика))

Ша
Шантарам

что за день, всех на природу потянуло... да еще с туалетами😂😂😂😂

Валерий Гассий

Потому, что они как и вся страна НЕ знают, что бабки их родителей, не деньги их родителей, а государственные, то есть народные, то есть ворованные, но им по барабану!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Монархическая олигархат, уровень жизни и комфорта разные, в России богачам ловить нечего, там забили болт на народ, поэтому пускают на пушечное мясо

Niemand Против Войны

Думаю, што и дети украинских политиков на Украине не живут. И белорусских, и казахских, и ишо много каких. Дело не в этом.

Надежда

Вот именно, что дело не в этом. А в том, что рабы продолжают прр всем этом воспевать империю

–1
Александр Леденев

мне это абсалютно не интересует====наши русские правители все откуда то===а были времена даже по французцки говорили

Павел 2000

Понимаете, уважаемые политики РФ, никаким образом не связанны с людьми, живущими в России... Вот такой парадокс...

Надежда

Чудеса

Павел 2000

Да нет... В РФ власть сверху... А внизу, на эту власть похрен...

Лека Лютер

Потому что неуважаемые нами политики довели империю до состояния сарая, а детей своих в сарае держать не хотят.

Надежда

Хорошо, что есть люди, которые это понимают

Лека Лютер

На самом деле нас не так уж мало, только вот неуважаемым политикам мы не нравимся, а потому и силовые структуры к нам пристрастно относятся.

Надежда

Значит вас очень мало, если силовиков больше

Belich Roman

Совместимость образования с Миром, как первая фаза... Вторая,- по возможности вывести всех родных из под удара...

Надежда

Местным не обидно?

Belich Roman

Они их не интересовали с рождения...

Нептун

награбленное потому что боятся в стране держать, если бы тырили в другой стране, то возможно держали бы зеся

Надежда

Зеся? Все под контролем? Жижа в голове равномерно атрофируется?

Нептун

не знаю, расскажите нам

Надежда

Я ж твою не вижу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Про всю Россию навряд ли, но те, что больше всех орут.....Думаю понимают, но чисто потому, что.жаба давит.

Рената Полохова

Живут в других, бог им в помощь , а Вас не интересовал вопрос, почему дети обычных трудяг, та не живут

Надежда

Мне то как раз совершенно наплевать на детей русских. Мне интересно, как это нравится вам

Рената Полохова

А мне не наплевать , на детей в общем

Сергей Z

ну..ответь раз спросила)))... зато ты теперь в прекрасной польше или даже в германии..да?))

Надежда

Пупс, ты ж не поймёшь

Сергей Z

то есть буровишь от балды..ну..продолжай смотреть мульты про похождения зеленого патрика..копи яд - он лечебный

Надежда

Ну и ты на тренажёр сходи, коль мы тут советами обмениваемся

Сергей Z

обиделась чтоли?) я вот - нет

Надежда

И это правильно

Владимир Фомичев

Пусть живут где им нравиться , в этом что - то есть , русским был , русским и останется .

Надежда

А что ж в россие то не нравится?

Владимир Фомичев

Они будут там считаться русскими , это поэты , музыканты , балетные артисты , эти люди в будущем пригодятся нам . Пусть живут , учатся за границей , но тоска по России будет у них , их детей и внуках . Они однажды приедут в Россию и поймут , что они пропустили . А Россия , если они заслужат , то их примет , или отринет .

Надежда

Какая прелесть. У них и сейчас тоска. Поэтому они все это дно видеть не желают

Владимир Фомичев

Недавно был фильм Вертинский . Он вернулся в СССР , вот вам и дно . А , фильм про шахматиста Алёхина . Если не видели , посмотрите . Особенно мне понравился фильм Золотой телёнок , когда Остапа Бендера ограбили румынские пограничники . Так и будет с ними со всеми , кто покинул Россию . Березовского повесили , Абрамовича кинули . Все кто потерял защиту Родины , для них всё будет кончено .

Карлсон

У меня нет уважаемых политиков. Я считаю, что любой политик так или иначе запачкался.

Vi
Viktor64G

Это проблема не только России на Украине и Казахстане и по всему СНГ не лучше.

Vi
Viktor64G

Давай рассказывай как космические корабли бороздят большой театр.

Надежда

Таблетки принял?

Vi
Viktor64G

Я же тебе говорил не придумали

Надежда

Куля в лоб, так куля в лоб

Vi
Viktor64G

Спокойной ночи моя любовь

Ольга

Потому что не приученны ни к чему и тем более к реальной жизни и избалованные

Георгий Ламбоцкий

это тоже часть патриотизма. засорять воздух и окружающую среду в чужих краях

Аламути

Хорошие времена производят слабых людей. Вот и едут, кучкуются с подобными...

Надежда

Сильные остаются терпеть))

Аламути

Терпят слабые. Сильные меняют. )

Ег
Егоза

Меняют)))