Слава Раду

Чем мужчина отличается от банкомата с вибратором?🤔😆

Ответы
Виктория Фамилии Нет

Ничем, вот и я думаю, зачем мужчина? Воду носить не надо, дрова колоть не надо, банком есть, вибратор есть. А так продукты только переводить и электричество тратить...

Ҭɑлùя

Эх, Вячеслав, Вячеслав... И как же тебе в голову то пришло сравнить вас с банкоматом, да еще и с вибратором?)))))) Вот лично я предпочитаю натурпродукт😉

Ҭɑлùя

😊 😉

Ҭɑлùя

😊 благодарю!

Слава Раду

Всегда пожалуйста, приятной даме...

Ҭɑлùя

😊

Валентина Рыбкина

Тем,что он чувствует,что ему на хвост эту бирку приклеивают и уходит туда,где эта "техника" используется с добром и любовью.

Татьяна Петрова

Мой отличается! Он теплый, заботливый, за ручку держит, когда переходим дорогу! А как интересно с ним разговаривать!

Татьяна Байганова

первый раз слышу про банкомат с вибратором - что когда хочешь взять деньги он тебя по пальцам щелкает? чудовищно!

Кобра 13*****

МОЗГАМИ. Если без мозгов - это только вибратор))) а уж если и без вибратора -- мебель вообще))))) 😛 😄

Фунтик

Потому что банкомат и вибратор в точности выполняет ту функцию, которая запрошена, а мужчина - не всегда.

Слава Раду

Да! В германии очень о них заботятся... Много льгот и т.д.

Фунтик

А кто любовник-то? Достойный человек?

Слава Раду

ДА их не подчитать... Пол завода... Ладно хватит об этом...Поду скоро обед готовить

Фунтик

Ну, ладно, не буду.... Если жена уходит к другому, ещё не известно кому повезло.... Всё будет у Вас хорошо в дальнейшем! Желаю этого искренне!

Слава Раду

спасибо

Товарищ Товарищасухова

Этому аЦЦкому банкомату да похмельный бы синдром... Он бы вам сам поведал о разнице 🤒 🤕

Елена Воронкова

А есть такие банкоматы?))) Я мужчин просто давно не встречаю))) К банкоматам приглядеться что ли?)))

Слава Раду

Давно пора...Они водку не пьют, не курят и редко ломаются)))😂

Александр Скачедуб

С банкоматами одна проблема - их инкассируют!!! Можно и без своих остаться!)))

Елена Воронкова

Ах...мечты))) Точнее - фантазии.

Слава Раду

Но согласитесь без них скучно...))))))))😄

Елена Воронкова

Мне не скучно))) я живу в мире фантазий...

Леонид 獅子急 Шестаков

ему карточку в прорезь не вставляют и не подключают к электричеству перед актом...вибрации...

Mari Pet

Ой. дядьки! Где ж вы таких баб себе находите, что после них такие вопросы у вас возникают?!

Слава Раду

Так 99% женщин ждут от нас не чувств, а денег и секса)))))))

Mari Pet

А не хвались деньгами. На просто секса меньше желающих. Так, глядишь, и произойдёт естественный отбор.

Слава Раду

Гораздо больше , чем вы думаете!!!!

Mari Pet

Да я как-то, слава богу, и не задумывалась об этом.

Слава Раду

И молодец

Людмила Чумак

Удивительно, но не все превращаются в банкомат с вибратором. Все зависит от мужчины.

Слава Раду

В данном случае от мужчины ничего не зависит... К сожалению!!! Нежные отношения куда то прячутся и женщину начинает интересовать только 2 вещи. Деньги и секс!!!! Так в чем же отличие???

Людмила Чумак

Почему зависит? Вы выбрали такую женщину и она дала вам урок. На ошибках учимся. В след. раз попытаетесь выбрать по душе.

Слава Раду

За мою жизнь 60 лет мне. Было много женщин уж не знаю хорошо это или плохо? Только всегда заканчивается одинаково. И не только у меня... Посмотрите статистику, если интересно... А на вопрос сам ответил бы так... Из банкомата снимаешь свои деньги, а с мужика его кровные... Вибратор на одной батарейке работает гораздо дольше, чем мужик после одного ужина....😂

Людмила Чумак

Как- то все грустно. У меня был один муж и все деньги были в одном месте, а получали почти одинаково и никогда никаких проблем.

Слава Раду

Вам повезло...

Charming Disgrace

пожалуйста))отойдите.за вами такой красивый пейзаж.а вы почти все загородили)

Надежда Тимошенко

Что ж Вы такой циничный вопрос соорудили, мужчины заслуживают лучшего.

Надежда Тимошенко

Надо внимательней выбирать,а у мужчин с зтим часто проблемы,кидаются на сладенькое,а потом .........

Слава Раду

Выбирать то не из чего... Вот в чем проблема...Это как говорил Ньютон"Дайте мне точку опоры и я переверни весь мир" Дайте мне настоящую женщину и я сделаю тоже самое!!!!

Надежда Тимошенко

БЕдненький,уверена,ВАМ обязательно в самом скором времени повезет....

Слава Раду

Будем надеяться...

Елена Родичева

Если эти две вещи присутствуют,то это уже большая находка для женщины)

Слава Раду

А в одном флаконе за полцены вообще подарок судьбы🤔😙

Наталья Викторовна

Офигеть сравнения... А чем отличается автомат Калашникова от рогатки ?

Слава Раду

Дальностью стрельбы...😀

Наталья Викторовна

Ну вот Вы и ответили на свой вопрос )))))

Слава Раду

Не только на ваш. Это чудо техники не стреляет.... Специально создан для дам, что бы в полной мере удовлетворять их потребности...🤔😙😉

Наталья Викторовна

У Вас такие глубокие познания в этой сфере...

Слава Раду

Участвовал в разработке...😇

Наталья Викторовна

Я не про автомат...

Слава Раду

Поясните глупому еврею... О чем?🤔

Тина

смешно..... ну зачем же так.. мужчина это прежде всего сила и нежность...

Слава Раду

Для смеха 1 апреля все же😙

Татьяна

как правило и то и другое выполняет хуже выше перечисленных вещей

Татьяна

С болячками разобрались? Особенно последней, остальное можно подкорректировать.

Татьяна

еще лет так 50 подышите

Слава Раду

Танюша не думаю...Но это зависит от бога, сколько отпустит, столько и проживем....

Татьяна

надо стремиться

Ма
Мария

Банкомат железный, тогда как мужчина, состоит из крови и плоти!!!

Слава Раду

А еще в банкомате берешь свои деньги, а у мужика его)))

Ма
Мария

Если детишек рисовали вместе собственных, то наши!!!!!!!!!!!Не его!!!!

Ма
Мария

Если в голове что- то может болеть?Это хороший признак!

Слава Раду

Значит еще не до конца мозг вынесли...

Ма
Мария

Какие сами, такие и сани!!!

Л.
Лариса .........

у него нет столько денег...да и в остальном способности слабее

Л.
Лариса .........

да ну...

Слава Раду

Я ужинать пока и спасибо за беседу👋

Л.
Лариса .........

пока

Дьитрий Гвоздев

денег всегда мало

Л.
Лариса .........

запросы растут прямо пропорционально количеству