Са
Саша

Сегодня одна женщина стоя у подъезда нажав на домофон ; ждала когда ей откроют , мы подошли с сыном стали ждать .Когда она заходила в подъезд она резко и зло сказала нам "" могли б открыть ;стоите и смотрите " Что б вы ей ответили ?😎☺️🤗

Ответы
В Лад

Расплываюсь в улыбке, всегда забавлят подобные идиотские прояления "все вокруг виноваты, а я достоин внимания" и в быту и в взаимоотношениях и в идеологии

В Лад

Перед вами хочется склонить голову и ковыряя носком ботинка песок повторять - виноват Александра Ивановна больше не буду прогуливать уроки этикии морали

Са
Саша

Пусть знает что я справедлива😅

В Лад

Падаю на колено и целую руку в восторге от оказанноей милости самой Фемидой

Са
Саша

Я говорила серьезно но не зло

В Лад

Какая вы контрастная дама

Лека Лютер

Ей - ничего. А вот ребёнку сказала бы "посмотри, дорогой, что ПМС с людьми делает. Близко только не подходи, они в этот период непредсказуемые".

Са
Саша

Ну я сказала вначале здороваться надо😂♥️🎄

Лека Лютер

Тоже неплохо. Не понимаю, что в голове у этих людей происходит.

Са
Саша

Она сказала.. я вас не знаю ;почему я должна здороваться..Ну тогда я ей ответила ..потому что вежливости учили в школе ..И поэтому до свидание ...и она заткнулась😂

Лека Лютер

Надо было сказать - так и я вас не знаю, зачем мне вас в свой подъезд запускать? Вдруг вы в лифте нассыте?)))

Са
Саша

Точно

Warlock

.. Ничего бы не ответил.. Пусть жрёт свою злость сама. Хотя может что нибудь сказал . но доброе..Так сказать - разрядка..

Просто Зайка))

Я всегда подхожу и говорю, что у меня есть ключ и я могу открыть быстрее...мне никто никогда грубо не отвечал)

Са
Саша

А я не побегу е двери

Серж)))

А что ответить человеку который хамит? А попросить открыть язык отнимется? Наверное промолчал.

Серж)))

))) правильно сказали. Москва?

Са
Саша

Казахстан

Серж)))

Странно. Там вроде б люди вежливые?

Са
Саша

Есть разные

Серж)))

) не был в Казахстане. Не знаю точно. А вот те кто в 90-е оттуда уезжал бросив все говорили что вежливые...были.

Улугбек

Не стал бы просто стоять и просто открыл бы ей двери... Это же... так невинно...

Са
Саша

А у меня ключа нет🤣😂

Улугбек

☹️

Морок

Например счастья вам и любви, ведь вам так этого не хватает в жизни

Са
Саша

Я сказала вначале здороваться надо

Морок

И от этого она ещё больше завелась. Таких людей нужно сразу озадачивать и вводить в лёгкий шок. На хамство отвечать приветливой фразой

Са
Саша

Она сказала я вас не знаю ;почему я должна здороваться..Ну тогда я ей ответила ..потому что вежливости учили в школе ..И поэтому до свидание и она заткнулась😂

Да
Дамир

Во первых вместе стояли. А во вторых Земля не перевернулась

Не
Нейтири

Я бы сказала, что кого попало я не пускаю в подъезд)

Са
Саша

Я сказала ей вначале надо поздороваться

Не
Нейтири

Отлично сказали))

Са
Саша

Она сказала я вас не знаю ;почему я должна здороваться..Ну тогда я ей ответила ..потому что вежливости учили в школе ..И поэтому до свидание и она заткнулась😂😂

Владимир Шибнев

Ничего. Пусть свою злость несёт к себе домой

Владимир Пермяков

Хотим-стоИм! Хотим-смотрим! Наше дело! И всё)

Са
Саша

Я ей сказала вначале надо поздороваться

Владимир Пермяков

Метать бисер перед свиньями не стОит...

Са
Саша

🤣Она сказала я вас не знаю почему я должна здороваться..Ну тогда я ей ответила ..потому что вежливости учили в школе ..И поэтому до свидание и она заткнулась😂😂

Владимир Пермяков

Ну вот и всё!) Климакс-он многих корёжит!))😌

Леонид Музафаров

Ничего не сказал бы, молча пожал бы плечами.

Ольга Андреева

Открывать дверь обязанность консъержа

World See

а вам что ключ от дома уже не доверяют?!

Са
Саша

Я сказала что незнакомка

World See

ну и правильно,вы же её не знаете

Александр Грызлов

А что идиотки отвечать, себя унижать

Са
Саша

Я сказала вначале здороваться надо

Александр Грызлов

И ладно

Са
Саша

Она сказала я вас не знаю ;почему я должна здороваться..Ну тогда я ей ответила ..потому что вежливости учили в школе ..И поэтому до свидание и она заткнулась😂

Александр Грызлов

И ладно

Са
Саша

Прикольно было

Александр Грызлов

Не мспорю

Упс

По идее действительно могли бы. хех)

Са
Саша

А у меня нет ключей

Упс

😆 тогда не могли бы, да. 🖼

Са
Саша

Вот так то умник

Упс

Страшно представить что же вы этой тетечке ответили))

Са
Саша

Я сказала ей, вначале здороваться надо

Упс

И она сразу поздоровалась?))

Са
Саша

Онасказала я вас не знаю ;почему я должна здороваться..Ну тогда я ей ответила ..потому что вежливости учили в школе ..И поэтому до свидание и она заткнулась😂

Denis Yaroshenko

Только с открытой форточкой спите?

Ма
Марина

Мы вам ничем не обязаны, милейшая

Tr
Traveler

Ничего ,таким, отвечать не стоит.

Ассоль Апельсинка.

Ничего.Незнакомая женщина?

Са
Саша

Да

Ассоль Апельсинка.

Мало ли с какой целью идёт))