Бронимир Бронилевский

что вы будете делать, если на вас нападут пилоты НЛО (либо сам НЛО) и захотят вас похитить??

Ответы
Инна Воронина

Бронимир, со мной было что-то подобное. Приближалось НЛО. ОООЧЕНЬ неприятное чувство!!!Но самое интересное, что на это отреагировали дети. Сын еще маленький был, так он несколько ночей плохо спал.

Бронимир Бронилевский

так они вас все же похищали, или нет??

Инна Воронина

Нет. Только приближались. Но до сих пор помню это жуткое чувство. Первое, что хочется сделать, это спрятаться или убежать.

Бронимир Бронилевский

ну и отлично. что они отстали потом

Лариса Бочкарёва

У нас тут один знакомый рассказывал, что его инопланетяне хотели забрать, что все локти об асфальт расцарапал, а его друг за ноги его держал, чтобы не утащили )))))

Бронимир Бронилевский

блин, а он сам случаем не Наполеон Бонапарт??

Лариса Бочкарёва

Да иногда похож. Все вокруг ржут, а он это на полном серьезе рассказывает. Правда к нам заходил, уже помалкивал, ну и я не стала спрашивать ))))

Бронимир Бронилевский

ну и отлично, а вы его про Ватерлоо спросите тогда

Александр Захаров

Поговорим,пообщаемся. С какой целью? Может я сам соглашусь познакомиться. Если с добром,то решаемо,а если со злом,то всё равно похитят. Не убежишь

Любовь Караченцева

Сопротивление весполезно-попробую упросить чтобы не похищали...хотя не верю в результат...Лучше-избави Бог!!!!!

Евгений Григорьевич

мы им предложим тост....за родителей и штрафную предложим................пусть потом не говорят, что плохо встретили

Бронимир Бронилевский

а вдруг они выродки сами и пьют только вашу же кровь??

Евгений Григорьевич

будут пить русскую водку

Бронимир Бронилевский

а если они не пьющие такие монстры??

Евгений Григорьевич

а придется

Бронимир Бронилевский

это почему же так??

Татьяна

сначала нужно доказать, что они существуют, потом думать о похищении и разрабатывать стратегию и тактику

Светлана ```

ПрАвда ?.. Ну ради такОго дела - стоит прокатитЬся ?.. Вы как думаете ?.. Не отказывать жЕ таким гостЯм ))

Маленький Принц

Полечу с ними,интересно ведь.А если там будет плохо,то попробую сбежать,как в фильмах.Весело же.

Бронимир Бронилевский

уже не сможете .если у них там будете

Маленький Принц

Убегу,если захотят схватить.

Бронимир Бронилевский

а сможете ли??

Маленький Принц

Посмотрим.Они вообще как в фильме"Война миров"не смогут выйти к нам,и подохнут.

Бронимир Бронилевский

смогут, ибо они уже здесь

Теа Даймон

разгоню их дубиной, а кто не.... ой... это ж я делаю когда я тролль... хм. с НЛО надо подумать))))))))))))))))

Тамара Коломина

Что бы похитили не хочется.А вот если бы пригласили и вернули обратно я с удовольствием полечу.

Бронимир Бронилевский

а если вас там мучать будут, и импланты в вас там всадят??

Тамара Коломина

Говорят что не все забирают на опыты,а есть которые показывают свою цивилизацию.Я бы хотела это увидеть.

Бронимир Бронилевский

да на фиг вам это вообще??

Тамара Коломина

Интересно!Существуют ли они в принципе.

Бронимир Бронилевский

о да, много что интересно

Михаил Николаев

А что тут можно будет им противопоставить, они ведь более совершенная цивилизация: я покорюсь.

Дарья

Пусть похищают. Вернут быстро и еще все свои богатства отдадут, чтобы земляне назад приняли))))

Ирина Лавренова

Скажу, что я чем-нибудь болею, например какой-нибудь вирус, и смогу заразить всю их планету.

Ирина Лавренова

Меня поражает, Ваше знание иностранных языков

Бронимир Бронилевский

а меня нет

Ирина Лавренова

Вы к этому уже привыкли.

Бронимир Бронилевский

к чему же?

Nelli Birko

Ничего не буду делать, пообщаюсь, разузнаю последние новости, что у них носят в этом сезоне

Бронимир Бронилевский

а если они вас силой заставят совокуплением заниматься ??

Nelli Birko

Я надеюсь, что мне попадутся интеллигентные НЛОшники

Бронимир Бронилевский

а если это интеллигентные слуги сатаны??

Кицунэ

а почему это я должна над этим задумываться? ну, сами напали, сами пусть и выкручиваются.

Юрий

метнусь в ближайший магазин за бутылочкой коньяка- знакомиться на "сухую" неинтересно

Ирина Герасимова

мои тело и душа неприкосновенны и моя миссия на Земле еще не завершена. Я им так скажу.

Бронимир Бронилевский

но их это не остановит

Ирина Герасимова

они без согласия не берут

Бронимир Бронилевский

не всегда

Ирина Герасимова

значит люди были неубедительны. Нельзя пугаться, нужно самому верить в то, что говоришь

Бронимир Бронилевский

и это может быть так

Ирина Герасимова

но лучше это не проверять ))

Бронимир Бронилевский

это уж точно

На
Надежда

Вероятно, мне не дадут ничего сделать, поэтому - расслабиться и получить удовольствие

Н@
Незнакомка @@@

перед его прилетом я буду ветхой старушкой и едва ли ему захочется меня похитить! 😄

Ю!
Юля !

))))жжешььь))))))

Бронимир Бронилевский

это почему же так??

Н@
Незнакомка @@@

старею старею

Бронимир Бронилевский

о да, это ваша участь

Ю!
Юля !

А вы нет?))

Н@
Незнакомка @@@

а они вечно молодые!

Бронимир Бронилевский

кто именно вообще??

Табуретыч

перекрещу их с молитвой "Да воскреснет Бог",26-й псалом они тоже очень жутко боятся..

Бронимир Бронилевский

ну да, они ж бесы

Табуретыч

по сути да.

Бронимир Бронилевский

ну да, но они бесы техногенные

Табуретыч

есть некоторые виды из них способные к материализации,хотя думаю что тела "инопланетян" это своего рода куклы,контейнеры или аватары.. впрочем могу и ошибаться..

Бронимир Бронилевский

там все может быть... в том числе и тела из агги