Shambet Tookeev

как во втором крестном отце заставить взрывника взорвать хоть что нибудь?

Ру
Руслан

Подрывник работает только в определённых зонах. Может автомобиль подорвать или газопровод в здании (там, где он есть, конечно), стену взорвать (опять же, не везде) . Для этого нужно в зоне взрыва (появится пиктограмма динамита) нажать клавишу C.