Онизабыли

Я тут в бешенстве ... раньше были вопросы" что такое счастье, любовь и тд... " а теперь новый бесящий вопрос " может быть дружба между мужчиной и женщиной?" ... а вас тоже бесит?

Ответы
Lana

просто попадался несколько раз от разных людей.Реагируите спокойно,может Ваши вопросы тоже кого-то бесят. 🍁

Онизабыли

Мне тут все пишут что такие вопросы их тоже бесят 😜😂

Майя Петрова

Не то чтобы бесит, но не интересует... Если из-за каждой мелочи беситься, то нервов на всю жизнь не хватит...

Рита Ларина

Нет,с чего меня будет бесить то,чем интересуются окружающие.Хотят-спрашивают,нормально отношусь

Онизабыли

По 100 500 раз одно и тоже и столь глупый вопрос

Рита Ларина

Не думаю,что спрашивающие,перед задачей своих вопросов проводят мониторинг уже заданных

Онизабыли

А мониторинг жизни?

Рита Ларина

Это другое.хочется услышать других,или завести беседу на определенной почве.В любом случае,мне не надоедают

Онизабыли

Не знаю )) за 2 года тут многих это взбешивает

✿O
✿Olya✿ Olina✿

а что вас так выбешивает? из дружбы возможно состоится любовь..)) когда-нибудь)

Онизабыли

2 года одно и тоже и довольно глупые вопросы 😅😂 хоть вешаться 😂😅

✿O
✿Olya✿ Olina✿

а вы? почему бы вам не задать умный вопрос?)

Онизабыли

ммм.... )

Лина

ещё как и главное и мужики и женщины все хотят просто дружить)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Одни из них полюбому хотят ПРОСТО ДРУЖИТЬ. И я даже знаю кто)

Лина

кто? 😮

Лина

😄 аха)))

Елена Котова

Этот вопрос на уровне предыдущих, здесь тоже старожил.

Марина Ежевик@

Людей всегда интересовали межличностные отношения 🙂

★Елена Sky★

меня много вопросов бесит , все озабочены любовью

Анна Казанцева

нет))) вопрос достаточно адекватный))

Онизабыли

Повторяющийся и вполне понятный ответ на него ...

Анна Казанцева

ну а что такого плохого в этом вопросе? людям интересно узнать, как именно вы, ответите на данный вопрос))) сколько людей, столько и мнений))

Онизабыли

((( ну блин в баню((

Наташенька

А меня радует...))) я веселюсь просто))

Ирина Орлова

нее) пусть спрашивают...не знают же)

Онизабыли

Же бясит столь частый и очевидный вопрос

Ирина Орлова

))) это вам, им нет)

Онизабыли

Многих бесит))))

Ирина Орлова

но отвечают)))

Онизабыли

Беее 😜😜😜😜

Ирина Орлова

))))))))))

Милота))

да ладно...не обращай внимания...

Милота))

ты ж печеньки ел... 😀

Онизабыли

Через противогаааз 😂😂😂😂😂

Милота))

ну и это суметь надобно..)))

Онизабыли

Я способное 😂😂😂

Милота))

поздравляю!

Олег Блинов

Всё меняется, всё течёт…

Хи

нее..а в чем смысл жизни?

Онизабыли

Бл....ааахать ))😂😂😂😂 вы хотите что бы я повесился? 😂😂😂😂

Екатерина Воробьева

я их просто пролистываю

Юки Осаки

Я просто его пропуская.

† Александра Британ †

Бесит, жутко как бесит