Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы бы хотели рассказать о своей жизни ... попутчику ?

Ответы
Виктор Шаламов

А зачем? Мало найдётся попутчиков, которым было бы интересно вникать в чужую жизнь. Это вообще мало кого интересует.

Бактыбек Эркинбаев

...не стоит..,во первых я не знаю этого попутчика-кто он ... а во вторых-моя жизнь не для повествования..,!!

Валерий Дягилев

Георгий Жженов рассказал попутчику немного о своей жизни. И угодил на 7 лет строгого.. Вот такие дела.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

подлость людская ...не имеет границ и меры

Валерий Дягилев

Так что я обычно рассказываю сказки . с предисловием--"Один подлец в темном переулке по пьяне рассказал....."

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вы знаете кто это - Прасковья Лейкина-Горшенина ?

Валерий Дягилев

Увы не знаю. А кто этот добрый человек???

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это величайшая русская певица- Русланова Лидия Андреевна ..с такой же судьбою

Сан Саныч

Это был бы очень долгий путь:) но нет, сам бы я этого делать не стал если не спрашивали

Юрий Дивеев

Попутчик идеальный слушатель и рассказчик. Только инфу всё равно надо фильтровать

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ... это важно..но есть бремя , которое ты несёшь и не в состоянии уже нести ...да поделиться не с кем ... так попутчик - это как та вода что сказал и унеслась она.. без вреда

Ник Ци

"Всё, что вы скажете, будет извращено чужим мозгом, и использовано против вас!" 😁

Slavny

Я не люблю искать свободные уши, но с удовольствием отвечу на вопросы о себе

Иринка Уварова

Нет) потому что не знаю на сколько искренне его сочувствие, или радость)

Иринка Уварова

Почему?)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мы так устроены ... у нас сердца не выдерживают

Иринка Уварова

Мы?) моё выдержит)

Серик Кабдрахманов

если попутчику интересно,ведь я и его частица жизни хоть и не надолго.

Ксюня

если бы рассказала,он/она испугалась и больше не общалась со мной

Огненный Муравьед

Я еще пока не дошел то такой степени невротических расстройств...

Олег Ануфриев

скорее всего-ничего,открывать душу первому встречному-наплюют

Александр

Только если мне понадобится, чтобы он ушёл .Испарился. Сбежал.

Константин

не люблю рассказывать о себе. люблю спрашивать про других

Алексей

нет - работаю таксистом часто выслушиваю поэтому нехочу

Алексей

у нас все замерзает реки озера болота и океан северный который

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а может и подмерзает ..

Алексей

понятно я думал у вас тепло круглый год

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет . зима ...осень весна ...всё со своими прелестями

Алексей

понятно это хорошо у нас весны как правило нету сразу лето в начале мая снег таит и реки вскрываются

Станислав Спалле

Ну если попутчик с ушами то тогда можно попробовать )))))

An
Ant

да, иногда бывает рассказываю, но и слушать тоже люблю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Разве что- Навру с три короба- пусть удивляются!)))

Ив
Иван

Нет. Хотя такая "болезнь" достаточно распространена..

Геннадий Голубев

Если захочет, почему нет... целый сериал пересказать.