Божья Коровка

Откуда прилетают к нам кометы?

Ответы
Андрей Акбаров

на некоторых участках вселенной заезды и планеты очень близко расположены друг к другу, вот и случаются межпланетные аварии, от удара планеты разлетаются на млн комет и блуждают по вселенной пока их не притянет звезда или планета

Божья Коровка

Новая гипотеза?

Валерий

Да они просто движутся по эллиптическим орбитам. Прилетают и снова улетают. Как комета Галлея например. Гостья у нас раз в 76 лет

Изя Моргенштерн

Это мы к ним прилетаем. А они на месте стоят. ) А вот откуда, хороший вопрос. Думаю прямиком из эпицентра. )

Изя Моргенштерн

Думать тут уже бесполезно. Остается только верить. )

Божья Коровка

Да....🤔 будем верить)

Изя Моргенштерн

Если серьезно. Думаю вселенная бесконечна. Просто мы, странные существа, дышащие окислителем и пьющие растворитель, получились сильно недолговечные. И весь опыт нашего существования не поможет постичь бесконечность. Ввиду нашей собственой крайней мимолетности. )

Изя Моргенштерн

Если серьезно. Думаю вселенная бесконечна. Просто мы, странные существа, дышащие окислителем и пьющие растворитель, получились сильно недолговечные. И весь опыт нашего существования не поможет постичь бесконечность. Ввиду нашей собственой крайней мимолетности. )

Божья Коровка

Круто)

Лекса

С Марса....марсиане бросают в нас камни чтобы не лезли к ним со своей заразой...🙂

Валерий Гусак

... где-то очень очень далеко...в галактике...кто то доиспытывался с ядерным оружием:))))

**
*****

Ниоткуда, в космосе нет времени и пространства - это все изобретение человека

**
*****

я не отвечаю на непонятные посты

Божья Коровка

Принято

Aleksander Jakovlev

Это с Нибиру тамошние жители в нас камни мечут,потому-что мы в них не верим )))

Ел
Елена

С родины кометной, они достигают совершеннолетия и их выдворяют во свояси.

Ego Musicus

так еще ни одна не прилетела.....а если прилетит то попа всем настанет!

Семён

Знаю откуда прилетают к нам коменты, а вот про кометы не слышал ... )))

(◆_◆)

Проще сказать откуда они не прилетают - из черных дыр.

Улугбек

Оттуда же, откуда мухи к свету вечером слетаются...🤣

Марина

Ниоткуда, они находятся там же, где и мы, в космосе

Сергей Сергей Журавов

ну космос не для нас.. там происходит своя жизнь...

Божья Коровка

Для чего?

Сергей Сергей Журавов

что для чего?

Божья Коровка

Слабо для чего?

Сергей Сергей Журавов

ну не выросли пока.. умом...

Сергей Ольшевский

Это звезды и планеты шлют кометы как приветы.

Олег Мусенов

Туда и улетают. Из космоса вестимо!🧐

Кир

предположительно, из пояса Койпера.... но....)))

Божья Коровка

Теория)

Кир

уж больно траектории странные...)))

Божья Коровка

Малоизученная материя)

Кир

совершенно согласен!!!🌷

Серик Рустимов

Как наши мысли - ниоткуда! И уходят в никуда!

Ал
Алекс

Так они по всему космосу шныряют туда сюда .

Татьяна Черненкова

От куда то из просторов Вселенной...)) 🤓

Божья Коровка

Облако Оорта)