Дмитрий Дмитров

что вы хотели в жизни сильно и меч али? вот яхотела два британских котят и я получила

У них голубой окрас такие милые а вы что хотите?

А там нечайно напесала мечали я хотела написать мечтали. На планшете не удобно писать.

Ольга Быканова

реализовать себя

Djonik

Я мечтаю купить электрогитару - но уже лет 20 руки не доходят

Елена Войнова

а я оченьхотела тюльпаны на 8е марта. И мне их подарил незнакомый парень

Юлия Щербакова

Чтобы за безграмотность давали баллы и после набора определённого количества баллов давали такому "грамотею" пожизненное.

Евгений Топилин

А мне летать охота. Ну, или домой съездить.