Радуга Рада

А в Вашей жизни случаются ЧУДЕСА?Приятные сюрпризы и счастливые неслучайные случайности?

Ответы
Володя

Обычно у меня настрой, что случится что-то плохое. Но плохое случается не всегда, а если даже и случается, то я к нему уже настроен. А если случается что-то хорошее, то это нечаянная радость, -вот!

Радуга Рада

А вы настраивайтесь на хорошее

Володя

Ну тогда я не буду готов к плохому, и в этом случае жизнь мая в кошмар превратится. Пробовал по-вашему, больше не нужно такого счастья...

Калиниченко Игорь

Постоянно, но я это не связываю с Религией. У меня есть домовой, которому я варю кашку. Гречневую, с молоком сахаром,и обязательно с солью.Значит он,не из Темных

Калиниченко Игорь

Вообще нужно уметь Уважать.))

Радуга Рада

В бане есть банник.Перед тем как затопить баньку надо у него разрешения спросить и попросить чтобы банька была полезна для здравия тела и души

Калиниченко Игорь

Какие банники в ванной с душем?))

Радуга Рада

Там есть вода,ее тоже можно просить очистить вас душу и тело и потом благодарить

Калиниченко Игорь

Бред, но интересная концепция.

Александр Евгеньевич

Неслучайная случайность: Жена в Рождественскую ночь полезла на табуретке снимать со шкафа Кота. Упала. сломала ногу ((((( Лежит в больнице.

Радуга Рада

Я про счастливые спрашивала.Пусть выздоравливает.А зачем кота снимать со шкафа?У нас кот любит высоко забираться

Александр Евгеньевич

Спасибо, Радуга за участие! А снимать надо потому, что потолки натяжные. Чуть когтём заденет, всё!!! проблемы!!!!!

Радуга Рада

Купите лестницу-стремянку в дом ,чтобы безопасно было на высоту забираться

Та
Татьяна

Нет. Все хорошее, что случилось, мы с мужем выстрадали и заработали сами. Просто так ничего ни откуда не упало и никто ничего не подарил.

Лапин Александр

Лучше рассчитанного удовольствия ни чего не бывает. А чья-то неожиданно предоставленная радость, может быть чьим-то расчётом.

Валерий Дружинин

Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа - и Это для меня НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! Без Бога ни до порога!

Радуга Рада

Благодарю!Сама жизнь-Чудо!

Сергей Пирогов

А то,2 года назад землю в собственность дали на 3-го ребёнка,а сегодня сказали что только в аренду.

Дмитрий Рожков

Чудеса нет, а вот неслучайных случайностей от которых упаси боже хоть отбавляй.

Андрей Дмитриев

Они происходят у каждого но не каждый это замечает видит принимает понимает

Спартак Деменев

Они случаются постоянно и переменно)). Надо просто быть очень внимательным.))

Владимир Рожков

Бывает! Если не чудеса, то приятные сюрпризы точно! О НЕ приятных - не будем!

Владимир Островецкий

бывшая жена несколько раз лотерею выигрывала , правда суммы не большие

Радуга Рада

И это замечательно!

Владимир Островецкий

а пожалуй соглашусь с вами ))

Там Где Лето

По ходу моя жизнь и есть сплошная цепь случайностей...если подумать)

Михаил Алексеенко

При рассмотрении из многих чудесных совпадений жизнь и со сто ит.

Станислав Кудравцев

Да конечно потому что я сам чудо вот вы для меня уже сюрприз

Радуга Рада

Сейчас энергетические изменения на планете происходят для эволюции человечества,очищения сознания людей и для эволюции самой планеты.Это Великий Дар нам от Создателя и спасение человечества от гибели.

Станислав Кудравцев

Он в нашей голове бесконечный разум

Радуга Рада

И в нашем духовном сердце-надо учиться слушать тихий шепот и мудрые советы Бога в нем.Люди ум свой невежественный слушают,поэтому все проблемы на планете

Станислав Кудравцев

Правильно перед каждым нашим действием если присмотреться есть множество не собираемых подсказок ,научись их замечать

Радуга Рада

Я замечаю.А еще знаки,которые дает мир.Сны интересные у меня.Вчера прочитала у одного друга здесь.Что сны -это жизнь души и показывают наше будущее

Bo
Borodisha

Тому везет, кто сам везёт))) Главное под ноги уметь смотреть

Леня Малкин

Скорее незакономерные закономерности. Чудеса в том числе.

Ал
Александр

Чудеса случаются, приятные сюрпризы бывают. 3-е не понятно

Радуга Рада

Необычные совпадения,когда подумал о человеке и в этот день встретил например

Ал
Александр

Даже чудеса случаются, но не неслучайные случайности. Мысли материальны, а у желаний есть свойство - сбываться

Радуга Рада

И мечты сбываются!

Ал
Александр

Безусловно, это же сверх желания.

Валерий Цепилов

Один раз было, правда этого я ждал больше тридцати лет

Татьяна

Случались, случаются и обязательно будут случаться!

Радуга Рада

Прекрасно!!!