Света ⚖️

Какая разница между статуей и женщиной?--Статуя сначала падает,а потом ломается,женщина наоборот.

Ответы
Леона 唐倩

Статуя может и сначала повредиться, затем(не обязательно)упасть.Зависит от каркаса и материала.Женщина-существо Божие,вот так,с кондачка,да под сурдинку дубовых якобы остроумных сравнений,можно слегка,но не очень удачно,поласкотать свое чувство ,типо,юмора и предвидения,но никак не понять Божий промысел в женщине

Sharif Mansurov

замечательный принимаю. эщё

Адалиат Калиева

когда говорите такие вещи о женщине, дорогие мужчины!!! не забывайте что ваши МАТЕРИ подаривщие вам жизнь- тоже ЖЕНЩИНЫ!!!

Sharif Mansurov

извените здесь слова "ломается" означает болезнь или усталость

Margaret Gerardessky

Как хорошо что ко мне это не относится - я вообще не падаю и не ломаюсь, а люблю говорить короткое слово - Нет.

Margaret Gerardessky

Мне просто некогда заниматься поисками - работа и детвора занимают всё время и особо желания нет чего-то искать. Вряд ли есть такой человек, который сможет подстроится под мой темп жизни - я не могу сидеть на одном месте - сегодня один город, завтра другой - гастроли.

Sharif Mansurov

понятно. много гасроли много друзей. чем вы занемайтесь

Margaret Gerardessky

Друзей много - это точно. Я создаю музыкально-актёрские шоу. С братом совместный бизнес.

Sharif Mansurov

хорошо. 🙂

Ольга Игнатова

Статуя может упасть и не сломаться, смотря из чего сделана. А женщина может ломаться, но не упасть.

Sharif Mansurov

а женщина тоже какая она

Сергей Рахвалов

вы задаете вопрос и тут же отвечаете все это из армянскомго радио 61 года . в чем соль?

Елена Ермакова

Вы задали вопрос и сами на него ответили... но кстати не все женщины ломаются...

Sharif Mansurov

:?

Гульмира Тулеубаева

женщина-живая и может ответить.вы бы не согласились поменять их ролями

Марина Ковалёва

не все...бывают очень гибкие... статуи.... и стоят и стоят согнувшись....)))

Ольга Скоробогатько

А мужик пока не уткнется не сломается, а потом падает от наслаждения

Марина Клабукова

В чём же вопрос? Вы сами на него ответили, и это сугубо Ваше мнение.

Сергей Фокин

В чем похожи беременная жинщина и сломанная гитара? - Доигрались.

Елена Власова

)))) Женщины - как печеньки...Пока не намокнут - не сломаются! ))))

Sharif Mansurov

молоцы только вы правельно отвечали

Елена Власова

😄 А то!!!

Татьяна Ивченкова

А зачем падать то... не поняла. Нормально лечь никак нельзя???

Le
Lee-Стричк@

потрясающе мудрая мысль... где списали? или на своем опыте?

Sharif Mansurov

да 😉

Le
Lee-Стричк@

много статуй пришлось уронить?

Татьяна Бойко

глупо ровнять всех под одну гребенку и сравнение глупое

Аделина Свабода

но женщина может ломаться и не падать, а с этим как быть?

Sharif Mansurov

можно поклеит

***аида*** Ахметова

Перестаньте сравнивать хрен с пальцем....простите меня!

***аида*** Ахметова

Это не в обиду....Вы и вправду обиделись?)

Sharif Mansurov

в смысл как непонятно

***аида*** Ахметова

А вы кого или чего выбрали бы?Вопрос какой то у вас...сравнивать нужно живое с живым радость моя...

Sharif Mansurov

аха понятно

Евгений Вотрин

Подставьте плечо при падении женщины-тогда вы мужчина

Sharif Mansurov

😄 😄 😄 если да буду

Евгений Вотрин

Спасибо 😉

Мадина Данишева

статуя неодушевленный предмет, а девушка одушевленый

Sharif Mansurov

да 🙂

Марина Солнце

сам задал вопрос, сам ответил.....удобно с тобой)))))))))))))

Марина Солнце

что угадала?

Sharif Mansurov

нет просто так 😉