Годана

Выбранный в РФ, кем не понятно , коллектив little big , который будет представлять страну на Евровидении, явный плагиат "666" ...даю ссылки для сравнения , сравните и чувствуете разницу? Я одна не вижу разницы ? Ставьте сердечки ...если нет разницы ! Я за талант , а не за плагиат.

Ответы
Упс

🖼 Мотив похож да. Знаете у скольких композиций можно найти какие-то похожие мотивы в других? У всех. 😆 Всем можно найти аналог и не один.
Музыканты что-то начинают, берут пример с других, что-то изменяют, добавляют свое, рождается что-то новое. Какая-то фишка понравилась у кого-то попробовали применить - да прикольно получилось.
Парадокс блин сплагиатили)) Можно найти и более похожие композиции чем эта)))
Всех и каждого можно обвинить таким макаром в плагиате 🤣 Не только в музыке если на то пошло, но и в жизни, работе чем угодно. Что-то концептуально новое появляется краааайне редко 😆

Годана

Найдите , а что так ? Всех никто не обвиняет и концептуально новое появляется реже конечно , чем попсовое для дискача ...но появляется качественное . И каждый год , я нахожу новые качественные композиции. Считаю, критика должна существовать, чтобы было к чему стремиться))) Существует много талантливых людей, им не дают дорогу.

Упс

Ну да, не дают, да кто не дает, господи, бери да делай))) Вот пример - эти ребята огромные молодцы. Они пошли и сделали, простите никого не спрашивая. И зашло. Это свежее и круче и вкуснее-зрелищнее, чем все что происходило с долбаной классической эстрадой за долгие годы. И то что отправили их - удивительно, но вместе с тем очень круто на самом деле. Я не фан рейв направления, так посмотреть разок. Но то что едут именно они, это внезапно и прикольно. И возможно это даже оценят. А не оценят - и хрен с ним, мне если честно максимально плевать. 🙂

Годана

Чем они молодцы? Эти ребята не потрудились придумать что-то своё. А на чужом таланте, строить свой продукт...можно конечно, но это будет не качественный продукт. У кого ни спрошу , ну спойте мне хотя бы одну из песню, слова знаете!? Ответ: не помню...мотив помню, слова нет. Делайте вывод, мотив то украденный 😉

Упс

Ладно, негодяи они этакие)))

Годана

Окей

Три3Ло Zloe

Да ладно...пофиг...вы такая серьёзная всегда, что не понимаете , что им только и надо внимание привлечь . я вот не знаю о чем вы толкуете, и даж не буду слушать фуфло. как только я хочу послушать 666 - я слушаю 666. если вижку что-то похоже на предшествующее - я просто включаю оригинал, а ебаное фуфло - не достойно внимания. берегите себя.

Годана

Неее...это для качества беседы.

Три3Ло Zloe

Ну я думал вы свидание назначаете , типа в другое время может оказаться неожиданно.😉

Три3Ло Zloe

Вас заранее поздравили?

Годана

Да, муж с работы встретил с цветами ...

Три3Ло Zloe

Здорово.

Master Roma Mamedov

Мисс ( или Миссис) во первых я поздравляю Вас с наступающим международным женским днем. Затем скажу,что Евровидение это зрелище для сексуальных меньшинств, лучше бы конечно вообще наши страны не участвовали в этом.

Годана

Хорошо)

Александр Данкев

Я сам в шоке! У нас конечно больше нет талантов в России! Когда узнал об этом очень удивился. или искусство у нас деградирует, или на очень высоком уровне не дают пробиться действительно талантливым людям!

Годана

Судя по всему , я мало что понимаю

Александр Данкев

Да я сам видимо ничего не понимаю!

Михаил Румянцев

Мне похрену эта канитель. Не смотрел, не смотрю и смотреть не собираюсь всякие ...видения. Единственное, что задело - Россию будет представлять кто-то с английским названием. Своего уже ничего не осталось?

Годана

)))

Sergio

Коллектив Little Big - самый популярный из российских в Европе. С 666 их связывает только общий стиль музыки - Хард Хаус. Вообще их больше всего связывают с Die Antwoord.

Годана

Я предоставила две композиции абсолютно одинаковые.

Sergio

Вы представили одну композицию. Вторая ссылка некорректная и не работает.

Годана

Sergio

В них только ритм совпадает. Они в одном стиле. Плагиат - это другое. Например это украдено у этого

Годана

Ритм и мелодия ...ага , это и есть плагиат ))) Не нужно писать то , что хочется. Я не совсем глухая.

Sergio

Ок, удачи.

Андрей C

Зря норм команда неодыкватов весёлых детям нравятся ну мне тоже хотя непонимал а прикинул кто лучше ? Кого если одни дебилы не чего нового и интересного

Годана

С этим тоже согласна частично , а кого ...ведь другие не знают с чего начать. А люди которые занимаются организацией отбора на конкурс тупо получают зарплату и всё.

Татьяна Михайловна

Сейчас такая тенденция, особенно на евровиденье чем чуднее,тем моднее. Я честно была удивлена ,но может они как раз возьмут 1 место

Андрей

Мы с восьмидесятых годов потеряли собственное лицо и люди одарённые уже не нужны. А воровать у нас уже негласная традиция.

Годана

Это 90-е

Андрей

Раньше началось, все эти ВИА ориентировались на зарубежных исполнителей и своими словами под чужие мелодии.

Годана

Я о Евровидении 2020

Андрей

Знаю о чём вы, я его ни разу не смотрел и видимо уже не заинтересует меня такого рода месса.

Годана

Окей

Dan Bongо

Плагиат??? ))) вы музыкальный критик, музыкант, относитесь каким то образом к музыке? Искуству? Телевидению?

Годана

Ха-ха-ха ну конечно ...мужчина не согласится с женщиной ...от слова совсем

Dan Bongо

Еще пол сюда зачем то приписала...🤦‍♂️

Годана

Пол приписали Вы сами 👏👍 У меня лишь сношение Вашего мозга с сюрпризом неосторожности дня.

Dan Bongо

🤦‍♂️

Годана

🤦

:T
:Thinking:

Второе не открывается по вставленгоц ссылке )) но первое норм ржачь и плзитианентко😆😂

Годана

:T
:Thinking:

Есть чет может... Но похожего много...

Годана

Просто разница во времени 20 лет точно

:T
:Thinking:

А)

Юр
Юрил

Мы наверное единственная страна которая пыжится что бы что то доказать на этом шабаше

Годана

Кто это мы?

Юр
Юрил

Раша

Годана

🤔

☮Зеркало☮

Да не всё ли равно? Не пойму, чего все носятся с этим Евровидением как с писаной торбой.

Годана

Я просто пишу то , что вижу или слышу . Это не особо важно.

Константин

ой да не парьтесь, Все мы знаем что такое евровидение и кого .....туда надо посылать...

Годана

Окей)

Алексей Иванов

а зачем. там уже без разницы. кто жури не зрители. которые не имеют право голоса

Годана

Имеют право голоса. У славян очень красивый фольк , есть уникальные голоса . Но почему-то славянскую культуру не рассматривают , как уникальность ( собственный народ) . И это очень плохо ...

Алексей Иванов

там какая то дура пела песню мама, объяснив что это связано с украинской и грузинской культурой

Годана

Это было 15лет назад ...Вы в пропасти 😁

Алексей Иванов

было. а потом ураинцы завоевали, хотя зрители нашим голоса отдали, и стоит укроиведенье того

Годана

Всё ладно, это бесполезно

Ярослав Ропецкий

зайдите в любую музыкалку,там детишки на голову выше эстрадных певцев🌹

Годана

)) жаль что эти дети как раз никого не интересуют

Ярослав Ропецкий

у них тоже будут дети🌹🌹🌹

Годана

Надеюсь))) ☕

Сергей Ерохин

да пусть едут..Для евровиденья самое то!..там в почете всякие фэйки..)

Сергей Белоусов

Да какая разница , какое говно поедет на пидорастический конкурс?

Сергей Белоусов

Я не помню его..последняя строфа - " И золото течёт , Рекою нам на встречу!"

Годана

Я не помню

Сергей Белоусов

Вспомнил! Нам сладостный почёт Повсюду обеспечени! И золото течёт Рекою нам на встречу!

Годана

Урааа 🌲🍸

Сергей Белоусов

Ага!))))

Неизвестно Неизвестно

Вот интересно. Сколько заняло у Вас время найти говно😂

Годана

😊ладно , нормуль если это кому-то нравится

Неизвестно Неизвестно

Мне кого посылают на Евровидение ничего не нравиться. Ну ооочень редко

Годана

Возможно Вы правы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой, электронная шваль вся на один манер...

Годана

))) ну я не на столько категорична. Скажу одно , эта группа несёт развлекательное решение ...но для конкурса , где должен быть талант как говорится во всём не дотягивает .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой... Там такие "таланты" порой побеждают

Годана

Ну знаете, мне этот конкурс уже напоминает холостяцкую вечеринку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Холостяков-извращкнцев

Годана

))) и их тоже