Пассионария

Сын сделал ремонт в своей комнате, оцените пожалуйста? 🖼

Ответы
Я? Кто?!

Критика приветствуется?) Не хватает ярких пятен. Ковер можно было ярче. Весенняя зелень, например. Подушки в тон ему на диван.
Или на стенку возле дивана приклеить ЗД обои
Их много интересных продается. Вот как на пример на картинке.🖼
А так очень неплохой ремонт

Пассионария

Критика приветствуется😉 Но ярких пятен он как раз хотел избежать.

Я? Кто?!

Понимаете, я высказываю свою точку зрения. Простите, но скучный интерьер. По мне, так даже чуть мрачноватый) Но это для меня. Может со временем изменят что-то. Все в руках вашего сына!

Пассионария

Он планирует светлые полки ещё, пока не приглядел.

Я? Кто?!

А с полками вообще можно пофантазировать! И комната преобразится сразу)) можно ещё попозже люстру заменить. Не вписывается эта. Ну совсем. Вы уж извините меня))) Сидит, злыдня, критикует. )))

Пассионария

Ну если бы я боялась критики, то не выкладывала бы фото!!! Интересно узнать мнение разных людей, может кто то индейку подкинет... Так что все норм😊

Я? Кто?!

🤝🙂✌️

Fenix🇱🇹

Ремонт что сделал это хорошо, но когда были светлые стены было лучше . Нужно было лишь только одну стену поклеить темными обоями , как акцент. Теперь ощущение , что комната стала уже . И то это уже не в моде . В основном стены просто красят .

Al
Alexc

две тёмные противоположные стены навевают дрёму. в такой комнатке удобно вечерком высосав бутылочку пива (или фужер коньяка) перед экраном - завалиться спать. чисто для релакса. а вот делать чего иное - вряд...

Пассионария

Он там в Соньку рубит я по сети😌

Леди Иск

Аккуратно. Безлико. Как комната для приезжих. Столько можно всего придумать, чтоб обыграть индивидуальность. И шторы, что то нужно с ними срочно сделать, они как из позапрошлого века.

Пассионария

А что не так со шторами? Они в контраст со вставкой за телевизором. Неужели жалюзи вешать? Тогда точно казенщина получится!

Леди Иск

Сейчас такой огромный выбор штор на любой вкус и кошелёк. Классно смотрятся шторы 3D,рисунков море, скидки после НГ. Круто смотрятся шторы нитки. Комната молодого человека, можно шторы с петлями, под рыбацкую сеть, из бечевки, можно в клетку или в полоску из грубой ткани с перехватом. Вариантов множество. А насчёт жалюзей. Сейчас они настолько круты, что принесут в интерьер изюминку. Бамбуковые роллеты, гофрированные модели, рулонные.. Наберите в сети, посмотрите какая красота. А ваши шторы унылы и смотрятся дёшево и потаскано. Извините, я свое мнение просто высказала.

Пассионария

Ну ну😊 Куда нам до Вас миллионеров? Шторы за 8000р.,смотрятся дёшево.... Это пол моей зарплаты😆

Леди Иск

Уверена, что к выбору штор ваш сын не был допущен.Это чисто ваш выбор. И будете вы с этими шторами лет ещё 10 жить. Ибо это жеж ползарплаты. Хотя можно обойтись куда более бюджетнее и креативнее вариантами. Эти шторы ваши пахнут нафталином, 90-ми, и валидолом. Но вы ж не в здравую критику, не?

Пассионария

Знаете? А идите ка Вы, в одноклассники!!! От Вас за версту несёт ТОЛСТЫМ ТРОЛЛЕМ!!! 🖼

Леди Иск

До вашего уровня, опускаться я не буду. Мне вас жаль. Какой он некрасивый, ваш мир. Мрачные шторы, убогие мысли в дёшево обесвеченной, жёлтой голове. Куснуть, зацепить. Дно какое то.

Пассионария

Вы опустились гораздо ниже моего уровня!!! Обсуждать чью то внешность, прикрывшись чужим фото!!!

Таяна

По-мужски👍💪 Не хватает только чего-то... может гитару на стойке в угол и пару мужских красивых постеров с мотоциклами или машинами...

Таяна

Главное чтобы мама туда цветочков своих не напихала теперь)

Пассионария

Он хочет пару постеров с сюжетами из любимых игр PS! 😊

Таяна

Это будет круто👍 их в рамку черную и на стену к окну...

Всегда Котов!

темновато, но хорошо, есть любители такой расцветки. люстру убрать нафиг - прошлый век и в такой маленькой комнате жрет пространство.

Пассионария

Не знаю, сперва хотел точечные светильники... Не очень смотрелось.

Всегда Котов!

плоскую светодиодную, возможно квадратную. ватт на 30.

Пассионария

Пока не присмотрел ничего подходящего... А многоярусные с цветными светодиодами нам обоим не нравятся.

Всегда Котов!

не не не. только минимализм в такое пространство

Сергей Вахрин

Ребят, подскажите пож заряжал авто аккумулятор два дня, проверил ареометром, показания такие, в банках, 1) 1100, 2) 1200, 3) 1100, 4) 1200, 5)1100, 6) 1150

Пассионария

Ребята?

Ва
Василий

Пусто как-то... А чем он увлекается ? Например, у меня комната напоминает телемастерскую - куча плат, приборов, устпройств, крепежа.

Пассионария

После работы он играет в PS по сети. Для его увлечения у него есть почти все🙂 Телевизор этой же фирмы и все аксессуары!!!

Ва
Василий

Хорошо.

Ду
Душа-К-Свету

Просто и без лишней фигни. Молодец! Кстати сами о ремонте думаем и у меня комната не больше его,а варианты не попадались хорошие

Алекс Венцель

Современные квартиры больше похожи на шкатулки. Разве может в такой тесноте вырасти всесторонне развитая личность?

Пассионария

Ну не знаю... Я двушку в новостройке поменяла на трёшку в старом фонде! Мне уютней на маленькой кухне, но зато у каждого своя комната!

Алекс Венцель

Я за свою жизнь сменил 27 квартир и сейчас живу в 28й. Всё же в Сталинках простора было больше и там даже можно было танцевать...)))))

Mister Farid

очень продумано сделано, наверное, у него ноутбук, а не ПК, а полы ламинат или линолеум? не очень видно на фото

Пассионария

У него приставка SONI, в соцсети он не заходит, а в ютуб выход есть с приставки! Полы линолеум.

Mister Farid

самобытненько! )

Ел
Елена

мне нравится контрастный цвет стен и пола, но люстру можно посовременнее подобрать, будет сразу интереснее

Пассионария

Если честно, люстра когда не горит, красивее выглядит😊 у неё чёрное основание и белые, матовые, квадратные плафоны.☹️

Ел
Елена

я бы предпочла другой вариант, может даже что-то авангардное, комната слишком спокойная , поэтому нужен смелый акцент

Пассионария

Это ещё не конец... 😉

Ел
Елена

Удачи!!!🌷

Олег Самохин...

👍-Молодец.... Нормально ... Пусть всей квартирой займется... У него получается!!!!

Юрий Чебыкин

Простенький и чистенько
Я таких ремонтов великое множество переделал

Татьяна Tatiana

обои слишком темные для маленькой комнатки. они ее еще делают меньше

Пассионария

У него и не стояла задача увеличить её, он хотел свою пещеру!

Татьяна Tatiana

пещера - точно получилась!

Се
Сергей.в

извините ничего не видно..всё познаётся в сравнении пора бы знать..

Се
Сергей.в

минимум пространства постельные тона

Пассионария

Скучно же? ☹️ Мне например эти постельный тона уже поперёк горла😞

Се
Сергей.в

извините каждому своё...а на счёт скучно..не спорю ..но мне не скучно мне уютно и тепло

Пассионария

Видимо да, у каждого свое видение уюта😉

Се
Сергей.в

да

Влад Тиссен

верните мишку в левый угол комнаты!!!!!!!!! ))) а то как-то не уютно ))

Анатолий Егрищин

Чтобы оценить, хотелось бы видеть, в каком состоянии она была.

Анатолий Егрищин

Спасибо! Хорошо постарался.

Эльвира Вылегжанина

после ремонта всегда не плохо,а коврик один в один как у меня

Альтер Эго

Главное старается, остальное не важно, это мое личное мнение