Natalia Smodleva

А какая у вас реакция когда свекровь как бэ "по доброму" пытается вмешаться в ваши дела семейные, в воспитание ребенка?

грубите, не замечаете, соглашаетесь, улыбаетесь "да, мама",но делаете по своему, или же посылаете сразу на....

Ал
Александр

Отшиваю всех.

Артем :)

Пару раз попыталась. Я ответила так, что потом ей пришлось извиняться. Больше не лезет. Да и внуку ее уже 19.

Nina Voropaeva

ты на себя посмотри, может ты и правда что-то не так делаешьв воспитании ребенка? ато прям сразу свекровь плохая

Татьяна Карих

выслушаю, потом выскажу свою точку зрения
не улыбаюсь, но и не грублю)

Л1
Любитель 1

Я раз 40 говорила, что я САМА решаю что и как. Когда я начинала пеленать, она подбегала и делала за меня. Я ей говорю: "Я сама. " Человек не понимает то, что понимать не хочет. Не объяснишь.

Саша Гетманский

Соглашаюсь и свожу дальнейшее общение до минимума.

Артур

молчу не обращая внимания, или говорю что думаю... если свекровь перегибает палку и без спроса делает по-своему, то ору.... благо живёт далеко и видимся раз год....

Eugene Lemekhov

я такая грозная невестка что свекровь все что я предлагаю "бурно одобрям"

Андрей Денисов

Когда у нас дочь была маленькая, она училась считать при помощи денег, мы давали дочери бумажные деньги. Свекрови это очень не нравилось, она считала, что это испортит нашу дочь. Не испортило. Дочь пошла в школу, умея хорошо считать и писать. Была круглой отличницей. А я на ее замечания всегда реагировала улыбкой, никогда с ней не ругалась Сколько людей - столько мнений.