Идальго

Платок и бусы купил. Где же искать цветочек Аленький?

Ответы
Надежда Наумова

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают:
– Кто из нас красивее?
Испугался человек, думает:
« Скажу, что Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдёт, а скажу, что Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает». Подумал немного, а потом говорит:
— Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь.
Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит:
— Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.

Идальго

👏

Инга Найт

заходи, рви☺️❄️❄️☃️⛄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Идальго

пасиб! Инга, ты давно аву сменила? чёт не сталкивался с твоими вопросами...

Инга Найт

А я не вопросю давно... один сегодня нари совала

Идальго

🎄

Идальго

не теряйся!!! )))

Инга Найт

Я в путешествии была, каникулярила....

Елена (Москва)

"Купец, отправляясь в плавание:
— Что тебе привезти доченька младшенькая?
— Привези мне батюшка, чудище страшное, для сексуальных утех и извращений.
— Да ты что, доченька, я же отец тебе. Я не могу этого позволить!
— (вздыхая) Хорошо… Пойдем по длинному пути… Привези мне, батюшка, цветочек аленький…"

Машенька

Там, где море стремиться забыться, где птицы и небо в экстазе сливаются... где хочется, к чертовой матери, растворится... где кричать нету сил, изливаясь пьяною рвотою.. там.. за этими миллионными поворотами... алым цветом манИт... он.... не покорённый мной.. мой...

Идальго

браво!!!

Машенька

С ошибками.. ну.. экспромт жы.. поэтому, наверно, просительно)))))

Идальго

младец какая! и аву сменить успела )))

Идальго

👏

Анна

Для этого у нас есть большое количество цветочных магазинов. Там большой ассортимент цветочков, причём не только аленьких, а вообще всех цветов радуги.

Георгий Патрон

​Мой Ответ на ваш вопрос = на proza.ru автор Юрий Патронов, а если выскажете свое мнение, хотя бы по первой главе, осчастливите меня. Жду

Та
Тасука_Накомоде

- А привези-ка мне, батюшка, цветочек... аленький.
- Господь с тобой, доченька, у меня еще условный срок за кокаин не
закончился.

Идальго

😃 Пустельга - привет!!!

Та
Тасука_Накомоде

привет😉

Галина Золотарева

А мы в детстве на маленькой сопке нашли АЛЕНЬКИЙ цветочек! Так восхищались им! Потом я узнала, что это полевая гвоздичка!

Идальго

👏

Владимир Ефимов

На Руси "алый", "красный" означал - красивый. Если знаешь, какие цветы избранница считает красивыми - будешь на коне.

Идальго

спасибо!

St

Актуально. Хоть и январский вопрос. Цветочки сегодня на каждом шагу... Восьмимартовский чес.

Идальго

👍

Сергей Софьин

Если вспомнить сказку ,то про поиски цветочка не так много сказано ,а вот получтиь его ....

Из
Издалека

Нацепи на себя то и другое. Цветочек (правда, голубенький) сам тебя найдет😂😂😂

Идальго

да тююююююююююююююююююююююююю этажа нада такоэ придумать!

Идальго

меня здесь к какому-то чудищу отсылают...

Из
Издалека

Может, чудище предпочтительней?😂

Идальго

из двух зол... )))

Из
Издалека

Ага!

Alina Nn

Вы выбираете длинный путь😀лучше сразу познакомьте с чудищем заморским😀

Идальго

☺️

Ендурин 15

нельзя так просто взять и найти цветочек аленький. сначала надо найти чудище

Недовольный Я

в цветочном магазине. Они не только Аленький тебе найдут, но и радужные

Вера Майструк

хароший магазин - супермаркер розетка и алекспрес!😍😍😍

Идальго

🙂

..
. .

купите гузманию язычковую в магазине комнатных цветов и не парьтесь

Насип Махметова

Рядом всех просмотрели ? 😄Может ваш Аленький цветочек рядом ?

Идальго

👏

Игорь Дондис

Хошь, не хошь, а к чудовищу обращаться, всё таки, придётся!))

Ра
Раиса.

ДА !.... ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ - НАВЕРНО И НЕ РАСТУТ УЖЕ ....Завяли...