Динара Ислямова

что такое превосходство ?

Ответы
Сергій

Обладание высшим достоинством, высшими качествами по сравнению с кем-чем-нибудь, преимущество перед кем-чем-нибудь. Если это конечно так на самом деле, а не просто у кого-то болячка в мозгах

Виктор Шепеленко

когда одна мартышка сидит выше другой и ест более зрелые бананы, а нижней наплевать на бананы - она листает книжку по квантовой механике

Расена

ровно) знаю только одно превосходство- сорт яблок так называется"Превосход",обожаю их)))

Ку
Кузьмич

Это набор качеств, отличающих одного индивидума от другого в положительную сторону)

Ша
Шальная🇷🇺

)) привет)

Ку
Кузьмич

Привет)

Лека Лютер

Чувство такое. Не всегда обоснованное, не всегда полезное, но чертовски приятное.

Nikolay Potashov

когда один глаз видит лучше другого, но сигарета во рту определяет сущность))

Галина

НАЛИЧИЕ УМА ,ЗНАНИЙ ,И ТАК ДАЛЕЕ ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ПРЕВОСХОДСТВО НАД ДРУГИМИ.

Нептун

когда я плыву под водой 25м быстрее чем любой в этом басике по поверхности

Валерий Сумский

Это типа ваше превосходительство...Или высокопревосходительство...

Июнька

Быть выше,лучше,умнее кого то или чего то ли в чем то...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

эТО КОГДА ЗАХОДИШЬ НАСПРАШИВАЛКУ А ВСЕ УМНЕЕ ТЕБЯ!)))

Гасан Гейдаров

Когда у человека один глаз видит а другой нет .....)))

Гасан Гейдаров

Дурной пример заразителен, теперь Вы стали хулиганить? ))))

Ша
Шальная🇷🇺

Нее, я даже не входила.)

Гасан Гейдаров

Всё равно подгядываете через замочную щель ))))) хотя я не понял ваш смайлик смеётся или плачет )))

Ша
Шальная🇷🇺

смеётся)

Гасан Гейдаров

А что Вы увидели, через замочную щ....... ))))) кстати у вас сигарета потухла ))))

Ни
Николай

Это когда колбаса на бутерброде важнее хлебушка))

Александр Никитин

Доминируй властвуй.... и превосходство проявится

Сергей Сергей Журавов

а сейчас как дам по носу. а ты мне не дашь..

Дмитрий Гущин

уровень владения чем-либо над кем-либо.

Се
Сергей

Да все просто .Это когда 2а глаза.

Zloy_Wolf

Это когда шел, шел и... Превзошел

Aleksander Jakovlev

Понты,возведенные в правило )))

Aleksander Jakovlev

Долго объяснять...))) Привет! )))

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

Виктор

Когда больше знаешь ответов))))