Andrea Nevada Старший

Продам бизнес идею, идея мировая и с патентом. Кто купит будет мировым лидером в сфере продуктов да и всего остального! Ну кто хочет?

Ответы
Юрий Макаров

Спасибо, я специализируюсь исключительно на потреблении этих самых продуктов да и всего остального!

Andrea Nevada Старший

приятно! ну вот у меня идея есть как сделать чтобы люди потребляли именно столько сколько нужно им продуктов, соответсвенно не будет просрочки и перепроизводства и притом людям во всем мире почти не нужно будет платить деньгами в супермаркетах ресторанах и прочих заведениях!

Юрий Макаров

Спасибо, я начал специализироваться на производстве себе необходимых продуктов!

Andrea Nevada Старший

У МЕНЯ БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ИДЕЯ, ТВОЯ ТОЖЕ ХОРОШАЯ, НО У ДЛЯ ТВОЕЙ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ПРИ ТОМ ПРИЛИЧНО! Я БЕДЕН И ТОЛЬКО МОЗГ ЕСТЬ С ИДЕЯМИ

Юрий Макаров

Спасибо, я начал специализироваться на поиске путей помощи бедным, но умным с идеями

No
Nora

странно, что ты ее ТУТ продаешь, адресом не ошибся?идейный ты наш

Andrea Nevada Старший

а где подскажите

Елена Гладкая

спасибо, но не готова принять такое предложение!

Andrea Nevada Старший

ХорошрОк

Andrea Nevada Старший

ХорошрОк

Владимир Осадчий

а чего сам не хочешь стать "мировым лидером"??

Andrea Nevada Старший

Дак а где у меня столько денег на реализацию, нужны инвестиций

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дорого,небось,возьмёшь)))))))))))))))))

Andrea Nevada Старший

Я СЕРЬЕЗНО

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не лежит душа к бизнессу((((((((((((

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет способностей)))

Andrea Nevada Старший

потому что реализация слишком сложная и деньги нужны, точнее нужны люди шефы в сфере продуктов питания

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

это не моё!!!!

А ..... Пропусти!

Типа клонировать мамонта? 🙂

Andrea Nevada Старший

Нет, у меня серьезное предложение, требуется инвестирование

Dre Amer

у меня тоже есть идеи

Andrea Nevada Старший

ну дак давай скооперируемся

Otabek Teshaboev

а почему прадаете?

Andrea Nevada Старший

не могу реализовать, если реализовал бы не продавал, но идея стоит денег

Зл
Злодейкин

хмм...продолжай!)

Светлана Комар

А самому облом?

Andrea Nevada Старший

А ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ МНЕ ПОД 20% В СБЕРБАНКЕ БРАТЬ? ИЛИ КАК ПРИКАЖИТЕ?

Светлана Комар

Других на "ковер", а сам в кусты? С таким каши не ... и дело иметь...

Andrea Nevada Старший

вы о чем вообще?

Ал
Алексей

никто. завали.

Andrea Nevada Старший

очко оффни

Е!
Елена !!!!!!!!!

спасибо нет

Andrea Nevada Старший

ладно

Мила

дорого? ))))

Дракон Иль

на не серьезном сайте, предлагать якобы серьезный бизнес... Чувак! Да ты с ума сошел видимо!

Мила

Ну ничего!!! Будем считать, что мы просто Вас не поняли!!! Удачи!!!

Andrea Nevada Старший

я хотел бы воплотить идею, но для неё нужно очень много средств и огромную команду, я не знаю как это сделать и где( вот я и спросил в интернете!

Мила

Вы правильно сделали! Надо использовать все возможности!

Елена Романова

Я не хочу.

Andrea Nevada Старший

ну и ладно

Нина Гордеева

спасибо

Andrea Nevada Старший

пожалуйста

Елена Данилова

не надо

Andrea Nevada Старший

Ну и ладно

Andrea Nevada Старший

и ладно

B*
Bleets ****

нафига?

Andrea Nevada Старший

потому что реализация слишком сложная и деньги нужны, точнее нужны люди шефы в сфере продуктов питания

Людмила Аверина

давай

Andrea Nevada Старший

сколько даш? идея очень хорошая

Людмила Аверина

а мне это ни к чему

Andrea Nevada Старший

НИ К ЧЕМУ

Людмила Аверина

ну ну

Татьяна Володина

А Вы?

Andrea Nevada Старший

у меня есть идея

Татьяна Володина

Не жалко?

Andrea Nevada Старший

ну дак надо реализовать или продать