Марина

Религия жертвы Иисуса это та же религия мести "Око за око, зуб за зуб". Если тебе выкололи глаз, то нужно мстить. Иисус вызвался, чтоб ему все мстили, он выдержит. То есть всё дело в интерпритации, а кого съели аборигены Кука или "тело Иисуса" это уже игра слов. Тогда где настоящая религия любви и прощения? Не суди да не судим будешь, без требования жертв?.

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Настоящий религиозный ум не ищет подобных движений, он не следует за группами или идеологиями, в этом и есть его красота, в этом есть Любовь.

Александр

Ага. Полное самоотречение, как у клеток в наших телах. И не только в наших и не только в телах.

Марина

🍊

Старый Волчара

Бог есть любовь, религии к нему никакого отношения не имеют

Марина

У Бога нет религии) Это коммунизм?

Старый Волчара

зачем богу религии сдались? и при чем тут коммунизм?
а атеизм кстати тоже религия)

Марина

🍊

Виктор Дайвер

Хорошую религию придумали Индусы

Марина

Касты же только в Индии да ведь? То есть высшие брахманы по всему миру это Индусы, то есть те ж цигане)).

Виктор Дайвер

Да это песенка такая

Василий И

проще иметь бога в себе

Игорь Шутилин

Зачем тебе это?

Марина

Прочитала, что Сатана станет играть роль Иисуса и нашла как он это сделал.

Игорь Шутилин

так было всегда и будет всегда... пока жив человек

Марина

Походят же человеки туда сюда. Это звери и биороботы не проходят .

Игорь Шутилин

человек это то у кого есть душа)

Марина

А что такое вечное душа и где она вечно бессметро проживает?