Шельма Енот Вот!

блин...задача: есть две овечки...Маша и Глаша...енот выбрал одну из них.... как ты думаешь кому повезет?😜

Ответы
Александр Сэр.

МАША И ГЛАША УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ В ШКОЛЕ . ЕНОТ БЫЛ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ФИЗКУЛЬТУРЫ ... НО ОН ВЫБРАЛ СНАЧАЛА МАШУ , ПОТОМ ГЛАШУ . ПОВЕЗЛО ВСЕМ ТРОИМ ..

Алевтина Сазонова

Ой не знаю. Две сестрички жили Дусенька и Дашенька. Мама говорит, ты ,Дусенька, спи с Дашенькой, а ты Дашенька, спи с Дусенькой.

Юлия М

Девчонки? с такими именами ? Машами и Глашами уже рождаются пенсионерками..)

St

Еноту точно не повезет. Особенно, когда встретится с баранами овечек.

Владимир Титов

Тому парню, от которого отказалась та самая "одна из них" )))))))))))))

Владимир Титов

Вывод: а зачем делать кому то добро за свой счет!

Юлия Александровна

как ни крути енотику , сыт постиран и пристроен а не абы как.

Машель Пффайффер

Ну не томи уже! Говори! кому говорю, говори!))))))))))))))))))))))))))

Машель Пффайффер

😆 😆 😆 😆 😆 Ой! Я же плакать собиралась! Щас.😂 😂 😂 😂 😂 😂 Во! )))))))))))))))

Barbara

неизвестно кому повезёт....енот может быть и не тот....))))

Barbara

😊

Татьяна Родина

Все вопросы к еноту😀😀😀😀😀😀

Асу Асу

Наверное Маше, она всегда берет что хочет.😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Патологанатому при вскрытии должно повезти!

Маргарита

повезет Даше))потому что она не при чем))

Юрий Голованов

Маше наверно повезет, а выберешь Глашу.

Милота))

хороша Маша, да не ваша, значит Глаше!)))

Егор

Зачем одну... надо было обеих брать))

Юла

Маше)))очень уж жуткое имя у глаши)

Александр Заболотный

какой енот поласкун или потаскун.

Пушистая

Повезёт Глаше...ты выберишь Машу))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Той, которую не выбрали, конечно.

Ехидна Таежная

походу чую..ту которую отвергли