Я Счастливая

А у кого нибудь еще, кроме меня, возникло желание удалиться со спрашки после так называемого обновления?

Ответы
Сергей Кагарлицкий

Я и так здесь крайне редко появляюсь. Если не тяжело. опишите суть проблемы после обновления. И что за обновление? Хотя и так ясно. Все обновления делаются для тотальной слежки. Точнее для ее улучшения...)

S-U-P-E-R J-O-K-E

Чем у большего числа людей возникнет такое желание - тем лучше. Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

Ю. М.

у меня поначалу были какие-то колебания, но они быстро прошли. Нынешняя спрашка соответствует чеховской мысли: Краткость - сестра таланта.

Sergei Golovko

хоть перестали про ноутбуки да компьютеры спрашивать а то развели селую мастерскую не о чем говорить только о всяких программах

Загорелый Мачо

Ну так чего ждёшь то уже месяц?? Давай, двигай. Есть отстойнейший сайт Обсуждай.ком. это полная копия спрашки старой. Тебе туда.

Я Счастливая

Не, он реально отстойнейший)

Serega Roth

Первое время не фига понять не мог, где писать а где кометнты оставлять. Если бы знал как, то удолил бы. А сейчас нечего, пойдет

Василий Куликов

я раз в шесть месяцев и две недели примерно отписываюсь от рассылок и полгода живу спокойно. заговоренный сайт, зуб даю

Анна Долинина

Так это обновление такое дурацкое? То-то мне тут совсем неуютно стало.... И вопросы мои какой-то странный вид приобрели

Антон Короткевич (Питер)

У меня первая мысль была - мой комп сошёл с ума.. Щас ничего, привык. Даже нравится - реклама отовсюду в морду не лезет!))

Я Счастливая

Все равно лезет

Антон Короткевич (Питер)

Гораздо меньше..

Я Счастливая

Меньше

Наталья Маркова

У меня никогда желания удалиться не возникало. Я быстро к новому привыкаю и мне нравятся изменения к лучшему всегда!

Елена

Обновление, которое сделано на сегодняшний день, мне уже нравится. А то, что было дня три назад, не нравилось совсем.

Наталия

После обновлений часто люди уходили, но особого желания удалится из-за изменений не было, к ним легко привыкнуть.

Га
Галина

нет....но я бы вернулась в старую свою спрашивалку, где у меня первые старые друзья.....но она куда-то исчезла........

Михаил Карпанюк

Обновление не относится к существенным факторам. Вот если люди перестанут "нормально" общаться, тогда уйду.

Андрей Борин

Меньше народу больше кислороду. Кто до сих пор держит поблизости мягкие игрушки, то им здесь делать нечего.

Надежда Зимченко

И не только после обновления, но и до....))) Человек ко всему привыкает, привыкнете и к обновленной спрашки!))))

Влад Ермоленко

Мне пофик какое оформление,НО удалиться с этого сайта давно пора.Как сядешь-сразу стопор в работе.

Dasha Kozukhar

надо уметь приспосабливаться к изменениям.....я например названия смайликов изучаю.....симпотно.....

Алекс Венцель

Зачем. Это помогает скоротать время. а ещё развивает абстрактное мышление и даёт пищу мозгам...

Di
Dimonstr

ну что то да намутили причем жалкое подобие "мира" или "контакта" получилось и то только внешне

Я Счастливая

Фигня получилась, но сейчас лучше, чем изначально сделали, поправили немножко.

Di
Dimonstr

все старо как мир 😀 хотели как лучше получилось как всегда 😝