Анна Дитятьева

Как вы относитесь к большому ассортименту шаурмы???? Может сделать Ассортимент больше?

Святослав Агафонов

Да, конечно, в интернете много рецептов

Машенька

Чем больше тем лучше

Наталья Бутылкина

спрос рождает предложение.

Ланда Плиева

Стоит делать её вкусной и качественной, а не ассортимент расширять. У нас в городе -миллионнике был ОДИН киоск с шаурмой одного вида, куда люди стояли в очередь и приезжали с других районов. Убрали, сцуко, ларёк...

Наталья Голубкова

и с котятами тоже..