Танечка Танюша

Кальция глюконат... какое смешное название))) Это ж сколько его нужно съесть, чтобы глюк многосерийным был?..)))))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если замечали, на газировках пишут, что они противопоказаны больным фенилкенотанурией (если правильно помню буквы...). Первые импортные газировки выпускались в начале 90-х, при формировании этикеток компьютерные переводчики давали эту фразу "Не рекомендовано при избытке феникатуриков"...

Танечка Танюша

Даже так?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это многие ветераны помнят. В те времена много юмора было. Особенно все угорали от югославской фирмы "Бледина" (ударение на "е", а не так, как всем бы хотелось)

Танечка Танюша

А это что?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это фирма, выпускающая разную бакалею и выпечки. Она и сейчас есть, но из соображений гуманности ее название теперь пишется только латинскими буквами и очень мелко.

Танечка Танюша

А, понятно)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне тут попалась упаковка таблеток, название не помню, они из Италии. Так вот на них есть надпись (перевёл через онлайн переводчик) - Если примете слишком большую дозу - можете начать смотреть фильмы!)

Танечка Танюша

Опаньки...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот теперь думаю - сколько принять чтоб ужастик поглядеть?)

Танечка Танюша

Да ну.... Лучше уж тогда телек...

Я Я

Сколько не жри, только кости укрепляться будут! Прикинь! Стивен Сигал проламывает стену! Бъёт девушку, облом! Лоу-кик! Фигня! Реклама: Слабительное для героев!

Танечка Танюша

Может, у казака и имя имеется?

Я Я

Я-Андрей! Если хочешь, фотку могу скинуть на почту. Если дашь имейл! Но аватар менять не буду!

Танечка Танюша

И не меняй, ава прикольная)))

Я Я

Значит не хочешь меня реального видеть...

Танечка Танюша

Хочу))))

Алекс Венцель

Если вас интересуют глюки, купите в аптеке хотя-бы настойку Пиона и выпейте за раз капель 50. Глюки вам будут обеспечены...))))))))))))))

Танечка Танюша

Сердце остановится...

Алекс Венцель

От пятидесяти капель нет, но глюки будут...

Танечка Танюша

Пробовали?

Алекс Венцель

Вообще-то я медик...))))))))))

Танечка Танюша

Сьранные советы от медика...

Nickson.

Так то кальция глюконат а не человека глюконат ....Вот если надо человека глюконат ,то тогда это совсем другое ...

Танечка Танюша

И что же?

Nickson.

Например клей .....

Танечка Танюша

Момент?

Nickson.

И не только ...

Танечка Танюша

Супер момент?

Nickson.

а почему вы спрашиваете ? А ?

Танечка Танюша

Уже не почему. Спасибо за ответ)

Салимгерей Алимбетов

ешь норму, а то точно глюкнет асбестозом. маститозом.в концеипроктолог или сантехнику менять надо буде...

Танечка Танюша

))))))))))))))))))))))))))))))

Салимгерей Алимбетов

не пытались принимать папазол. Я злюсь.

Танечка Танюша

Нееееет))))

Андрей Браев-Разневский

Ничего смешного,со всяким бывает. Вот один мой знакомый для эксперимента съел аспирин.... Такое было.........

Андрей Браев-Разневский

Лучше в октябре.

Танечка Танюша

да мне всё равно)

Танечка Танюша

Лет через 30)))

Angelina Goncharova

Не показывайте свою необразованность - лучше химию учите - или если дурак - то надолго...................

Танечка Танюша

Вым бы чувства юмора чуточку побольше...)))

Виктор Куракевич

Да ,уж. Будет глюк - регулярный передоз может привести к камням в почках ...вот будет веселуха....

Танечка Танюша

Где б его взять ещё...

Виктор Куракевич

...ладно поделюсь...

Танечка Танюша

Правда? Добрый Вы человек)))

Виктор Куракевич

...да,уж...

Ѻлегъ

мне вот интересно, а какие ассоциации вызовет у тебя такое название поепарата как питуитрин?

V S

егоесть не надо .. надо комлекс.. это все равно как купить резиновый член без отсутствия рук

Танечка Танюша

))) это была шутка)))

V S

я не пропагандирую кушаю кальций еще с гербалайфа.. и не тольео визион по 200 евро в месяц годами покупал, запил все это водкойц в немыслимых количествах.. щас сибирское здоровье.. знаете.. вся эта "чушь" работает..может болезни бьют витамины а витамины бьют зеленый змей.. а может я просто идиот.. прекрасные анализы

Танечка Танюша

Это радует)

V S

все работает..и еще как

Танечка Танюша

Это здОрово)))

Ум
Умиление..

Как утешать тебя? Ты словно — мрамор: торжественное белое страданье.

Владимир Набоков

Танечка Танюша

Ох, как его, порой, многим не хватает, этого человеколюбия...

Ум
Умиление..

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые - ищут замену...

Танечка Танюша

Сильные остаются вместе, если есть любовь и уважение

Ум
Умиление..

на то они и сильные..что не теряют море суетий...Ах, зимняя сказка, как ты хороша!

Танечка Танюша

Да уж... снегом всё завалило, а сейчас тает..

Эдсон

Чем глюконатом травиться скушай лучше грибочков красненьких, с точечкой беленькой

Танечка Танюша

Аха... и мультики - многосерийные)))))

Эдсон

Обещаный глюк, на заказ

Танечка Танюша

Ну да)))

Эдсон

😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да хоть горсть съешь - глючить не начнешь) И за свето-музыкой лучше на дискотеку)))

Танечка Танюша

Да?.. а я надеялась...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не стоит, ради глюка химию употреблять....

Танечка Танюша

Ну не стот, так не стоит)

Mihail Kiranow

Так его же, по-моему, применяют не только перорально, но и парентерально.

Танечка Танюша

А я просто название прочитала)))

Mihail Kiranow

И что в нём удивило?

Танечка Танюша

Просто шутка) игра слов)

Mihail Kiranow

Напомнило:
- Доктор, а эрекция и эякуляция -- это нормально?
- Да
- А эрекция без эякуляции?
- Тоже
- А эякуляция без эрекции?
- У Вас что, и такое бывает?
- Нет просто слова прикольные узнал

Танечка Танюша

Смешно)))

Авдей Мотоциклетов

глюк скорее с магния будет) в шипучей форме таблеточки три примите:))

Геннадий Костыгов

Это не название. Это химическое вещество. От него не глючит.))))))))))))

Танечка Танюша

Это шуточный вопрос)))

Геннадий Костыгов

Вдруг кто- то не знает?)))))))))))))))))))))))

Ринад

Ничего удивительного! Ведро воды заменяет 100 грамм водки однако)))

Ринад

Потому он мне и понравился))))))

Танечка Танюша

)))))))))) !!!!

Ринад

🌹

Ринад

😘

Иг
Игорь

Ей надо только заесть порцию клюкогенных грибов!!И всё в норме!!))

Танечка Танюша

Рада видеть) Где пропадал?

Иг
Игорь

А тебя как увидеть!??)))Работал,уезжал,!! Блин за окном Такой ливень стеной!!)))

Танечка Танюша

А я тут в Москве была в июне))) И у нас пока жара...Небось, от вас ливень прилетит...

Иг
Игорь

А где сейчас ?))

Танечка Танюша

На работе, домой собираюсь)

Го
Горец.

Слишком много кальция - вредно для организма. Не говоря о глюках.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 ставь лайк-класс! в моем стеб батл пиар .смотрите мои комменты в одноклассниках 😝 окей!???????!!!! приз 100 ок https://ok.ru/tolkoyumor/album/52475161542798/817384751502