Мария Писарева

Что ему ЕЩЁ надо? Как его добиться?

Был у меня приятель, лет 10 дружили, с малолетства, то есть. Всё это время он мне нравился, но то он был занят кем-то из моих подруг, то какими-то мальчишескими делами - фиг знает что. А время шло. Я вроде бы милая внешне, мы дружим, много общаемся, вроде бы всех всё устраивает... но я прочно во френдзоне. Я пыталась спросить его напрямую - мол, что скажешь? Может, попробуем? А нет. Плюётся ядом и фыркает. Что делать - кто его разберёт. ЧТО НУЖНО МУЖИКАМ, а?

Михаил Арсеньев

Ему надо денег, да побольше.))

Настя

а что ты ему уже дала?

Алексей Зиновьев

Дети в 5 лет знают это, а ты не знаешь? Добром!

Светлана

Если к человеку нет симпатии, его не изменить - у каждого свой вкус

Ксения Фёдорова

Ну обычно друзей не трахают.... -Закон Улицы...))))

Инна Зудина

насильно мил не будешь. . на новый год подарок надо было сделать)