Сергей Шмарловский

помогите найти работу на дому!я не лентяй-который не хочет на работу ходить-я уже 11 лет инвалид!

Ответы
Светлана Самсонова

в интернете много предложений. Вот мне что то предлагали, я не знаю - сами смотрите Посмотреть о компании можно на сайте:
в адресной строке набираешь ЛБМ, далее открываешь "Вход/ 3 Stars Project" ( там первая строка, на этой страничке), высвечивается окно, там четыре окошечка:
В 1-ое набираешь -1541444;
2.- переведя клавиатуру на английский язык "K555333ka"
3. написаны цифры, их надо перенести, переписать в четвертое

за заполнение 50 анкет в день с одного твоего номера ( у меня их два) получаешь ( начисляется) 900 рублей в один кошелёк и 200 во второй

Сейчас идёт промоушен( акция) в честь дня рождения компании. с 3 по 9 декабря кто подписывается ( 3 января уже за телефон деньги на личном счете- 7000 руб) ещё 3-х подписываешь- за ноутбук 22000!

Пух

я тоже хочу найти на дому. но для этого нужно владеть оказанием какой-либо услуги, либо производить что-то. Потом создать сайт (это делается сейчас бесплатно), группу в ВК и раскрутить их. Вдобавок пулять еще свои услуги на сайты и группы, где есть спрос на все это. Раскрутка бизнеса в интернете, это целое искусство. Я сам сейчас раскручиваю одну идею.

Пух

Не нарывайтесь 🙂

Iskra

неее,не могу! Такие дэбилы крухоммм (тссс,я по секрету!!))) -сдержаться невозможна!!!

Пух

))) тогда делать чтоб не доказали, не пойман не вор 🙂

Iskra

ниумею вже!!! вот и буду ходить сюда и спрашивать!! задушать!!!

Пух

)))

Lubov Karelina

Обратитесь в службы инета.. на некоторых сайтах нужно техническое сопровождение.. это сидеть и (когда будут) отвечать на вовросы посетителей сайта.. может повезет??

Виктор Фабричников

fabervik@gmail.com, пиши, в теме укажи (работа), но сначала нужны будут средства, хоть и не большие для начала деятельности. Подскажу куда обратиться, а дальше выбор за Вами.

❀❀❀Елена❀❀❀

попробуйте освоить фотошоп и найти студию, которая вам будет скидывать по мейлу фотки, вы - их ретушировать и отсылать им обратно... а они вам,за это, деньги...)

(((=

🙂 вырезать по дереву , и сдавать в музей , очень хорошо всё раскупают ...ремесло сами выберите , что по душе ...

Ол
Ольга

я бы помогла, но я не являюсь работодателем....удачи вам! обязательно все получится!

Сергей Шмарловский

СПАСИБО!БУДУ ИСКАТЬ!

Таня Бачуркина

Увы... Но думаю что для этого есть другой сайт где именно работу на дому предлогают

Вера Швецова

обратитесь в соцзащиту они должны вас трудоустроить согласно с вашими условиями

Валетина Доброва

ну это не вопрос , а просьба. дай бог. чтобы кто-то откликнулся и помог вам. удачи

Музыкальный Кот 🐈

Только фриланс, только хардкор. Либо открой свой интернет-магазин

Ры
Рыжая

На следующий год будет вам работа.Приезжайте ко мне в Ярославль.

Марго

желаю вам злоровья и денег и чтобы работать было необязательно)

Марго

бывает

Сергей Шмарловский

Если только на счету лежит много денег-тогда на проценты жить!

Марго

нет бывает и просто так деньги к вам приходят если они вам нужны

Сергей Шмарловский

Нет!Мне работа нужна-что бы чувствовать себя полноценным человеком!

Марго

конечно, и чтобы жить было интереснее.Но когда есть тылы, работается легче

Ак
Акапулько

к сожалению, не могу помочь, но искренне желаю Вам найти работу

Сергей Шмарловский

Спасибо!Вроде-бы нашёл-но не знаю стоит этим заниматься или нет-орифлейм?

Ак
Акапулько

попробовать все можно, начните с малого, чтобы понять, интересно Вам это или нет) если найдете более интересную работу, эту можете не бросать, она не будет мешать

Сергей Шмарловский

я так и буду делать!я сегодня нашёл-прав тв!Так не знаю что делать!Это развод или нет?

Ак
Акапулько

про прав тв не знаю...

Сергей Шмарловский

ЭТО НА ТЕМУ ТОПЛИВА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ-ТАМ КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ-ПОРОШКИ ДОБАВЛЯЕШЬ В БАК-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА!

Алмас Капаров

обратитесь на биржу труда, там гос программы должны быть!

Сергей Шмарловский

уже давно не обращался!Может там что-нибудь изменилось-надо попробывать!

Евгений Фомичев

я ИНВАЛИД 4,5 года и тоже не прочь подработать,сам мечтаю.

Николай Иванов

в основном это програмисты имеют такую возможность.

Сергей Шмарловский

так что мне пойти на компьютерные курсы?

Юка

Попробуйте фриланс. Зависит от того, что вы умеете.

Сергей Шмарловский

хорошо-попробую!

Галина Суродеева

мошенники заставять работать но платить не будуть

Мариночка Яковлева

много ведь рекламируют насчет работы пробовали???

Сергей Шмарловский

ДА!В ОСНОВНОМ-ЛОХОТРОН!