Иван Дюльгер

Забавно но почему пенсию зарабатываешь когда молодой я потом получаешь? такое ощущение пенсионеров в очередях за пенсией будут бить скоро

–3
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Нормальных пенсионеров никто не бьёт, более того можно оформить пенсию не посещая разные организации, для этого есть интернет, где можно открыть личный кабинет в ПФР, вся ваша трудовая деятельность там написана, в случае ошибки, можете написать заявку на исправление

Наталья

Кого бить то будут и в каких очередях?Все давно на карту получают.А вы поработайте лет 30 и ждите чтоб вас ублюдки избили за ваши же деньги

Наталья

А кто эти ваши?

Иван Дюльгер

как кто Русские все те кто мыслит говорит на русском и ценит Россию Русские

Наталья

И чем же им Украина мешает?

Иван Дюльгер

Войной

Наталья

У нас собаки на улицах тоже лают

Ир
Ирина

Не, бить не будут. Будут меры принимать. Пенсионный возраст уже увеличили, следующий этап: укольчики разные)))

На
Натощак

Да и тех кто уже давно на пенсии бьют и сильно. 10 лет назад пенсия была 400 долларов сейчас 200 долларов

То
Толян.

беги ты из этой омериги

Селия Вымри

Потому что то, что они заработали, сгорело инфляцией. И что с ними делать, не оставлять же голодными.

Вера Гудкова

Да, Иван, это возможно, меня уже здесь упрекают, что содержат меня, хотя себя содержать не могут.

Татьяна Лаврова

Да уже вслух говорят, что мы лишний народ, а пенсионный фонд как раз не для пенсионеров

Коля

Это их деньги.Они много лет откладывали их в виде налога.Теперь забирают свое.

Ирина

Жертва ЕГЭ, для философского вопроса, для начала, расставь знаки препинания.

Валериан Загородний

Ничего, скоро повысят пенсионный возраст до 80, пенсионеров станет ментше

Любовь Арутюнян

А бить за что? За то, что всю молодою жизнь честно проработали?

Вера Попова

такие мысли приходят к молодым ,в старости это вас отпустит

Сергей Л-Ов!

Поэтому Президент настаивает на цифре, что бы без очереди!

Старый Волчара

не будут, пенсионеров не будет
не доживут до персии

Иван Дюльгер

печально

Ал
Алексей

если честно то все не верно построено в этой жизни

~L
~Eva Lansca~

Поверьте , не получаешь эту пенсию , а вырываешь !!

А. П.

Пенсии на карту переводятся, никаких очередей.

Иван Дюльгер

та то шутка

А. П.

Понял.

Екатерина Емелина

Ну, у Вас и шуточки...

Галина Смирнова

Пока не бьют,ждут,когда вы доживете до пенсии.

Бу
Бумеренг

Жуть, но ИСТИНА, в Ваших словах присутствует.

Ва
Василий

скоро бить будет некого ..просто вымрут