Артем Цой

Хотите обрести спасение от Ада?

Ответы
Людмила Кузина

почем нынче опиум для народа?)( если что-это я про цену спасения)😁

Артем Цой

Вопрос не в цене! Спасение даром, по вере, но не все этого принимают.

Людмила Кузина

ясно, будем молиться и каяться)))), тогда и ада избежим, может быть)). бог милостив

Артем Цой

Покояние это раз в жизни происходит. Дальше нужно жить и не грешить. А не так как многие, грешу и каюсь.

Людмила Кузина

это мне батюшка в церкви расскажет, когда пойду к исповеди))), хорошо? есть люди, которым я доверяю, и которые направят меня на путь истинный, если я заблужусь

Леди

Ад это символ общей могилы человечества.

Леди

Так Иисус это Бог?

Артем Цой

Да,

Леди

Не Сын ли Его?

Артем Цой

Я и Отец одно. Так Он говорил. Как личности они индивидуальны. Но в Себе они Едины,простите, я не могу Вам ответить более развернуто.

Леди

"Я уже не в мире, но они в мире, а я иду к тебе. Святой Отец, оберегай их ради твоего имени, которое ты дал мне, чтобы они были одно, как и мы. чтобы все они были одно. Как ты, Отец, в единстве со мной и я в единстве с тобой, так пусть и они будут в единстве с нами, чтобы мир поверил, что ты послал меня. " 1. Могут ли быть апостолы одной личностью с Богом и Христом? Нет, они едины в мыслях и делах, целях. 2. Тот, кого посылают, всегда ниже того, кто послал. Значит Бог и Иисус это разные личности.

Людмила Диденко

Я много нагрешила в этой жизни...

Артем Цой

Добрый день Людмила, примите Иисуса своим Господом и Спасителем. Он умер на кресте ради прощения Ваших грехов.

Артем Цой

Людмила Бог любит Вас, и у Него есть удивительный план на вашу жизнь, Он пришел на эту землю, как человек, прожил жизнь, умер на кресте и на третий день воскрес и если Вы примите Его своим Господом и спасителем , то получите дар Вечной жизни! это новость которой я хотел с Вами поделиться, не думайте что это розыгрыш, отнеситесь серьезно. если хотите пригласить Христа в свою жизнь, просто помолитесь такой молитвой: " Дорогой Небесный Отец, прости мои грехи, я верю, что Иисус Христос забрал все мои грехи и проклятия, умер и воскрес, и я воскресну вместе с Тобой. Духом Святым, войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем.Аминь!" храни Вас Бог!

Сварожич

А что вы проездные продаете?))))

Твоя Душа

А вы уверены что он есть?

Есть рецепт?

Спасу нет(

Сергей

вот вот))задолбали уже)

и тебя?)

Сергей

я то быстро отшиваю таких)

а я?

Devi Vashakidze

ti svidetel Iegova?

Артем Цой

Нет

Артем Цой

А Вы?

Жанна Копылова

Конечно

Артем Цой

Доброго Вам время суток Жанна, пишу Вам от чистого сердца, Бог любит Вас, и у Него есть удивительный план на вашу жизнь, Он пришел на эту землю, как человек, прожил жизнь, умер на кресте и на третий день воскрес и если Вы примите Его своим Господом и спасителем , то получите дар Вечной жизни! это новость которой я хотел с Вами поделиться, не думайте что это розыгрыш, отнеситесь серьезно. если хотите пригласить Христа в свою жизнь, просто помолитесь такой молитвой: " Дорогой Небесный Отец, прости мои грехи, я верю, что Иисус Христос забрал все мои грехи и проклятия, умер и воскрес, и я воскресну вместе с Тобой. Духом Святым, войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем.Аминь!" храни Вас Бог!

Жанна Копылова

Какой же розыгрыш может быть, когда мы говорим о Боге. Я в церковь хожу, исповедуюсь, причащаюсь. Беседую с батюшкой.Так,что я Вас очень понимаю и поддерживаю. Хотя и грешу каждый день ,но стараюсь придерживаться Законов Божьих.

Артем Цой

Я очень рад за Вас!

Жанна Копылова

Спасибо!

Marina

нет

Артем Цой

Вы готовы поверить в оборотня и НЛО, но в живого Бога, Который хочет для Вас самого лучшего Вы не верите?

Marina

с чего Вы взяли что он хочет лучшего, ? откуда?

Артем Цой

Бог есть любовь, От Него все доброе и совершенное. Я это взял из Библии. Я это испытываю на своей жизни. Бог хочет Вам дать полную свободу, от обид, восполнить всякую нужду. Марина, не противтесь. Это нужно принять верой.

Marina

под маской бога нас превращают в рабов, неужели не понятно, все бесполезный диалог

Артем Цой

Бог Любит Вас Марина! Он ждет Вас, как любящий Отец. Сегодня Он стучит к Вам. Не ожесточайтесь, откройте свое сердце. Больше не буду Вам доставлять не удобство своими сообщениями. Берегите себя, храни Вас Бог.

Ольга Огородник

да

Артем Цой

Доброго Вам время суток, пишу Вам от чистого сердца, дорогая Ольга Бог любит Вас, и у Него есть удивительный план на вашу жизнь, Он пришел на эту землю, как человек, прожил жизнь, умер на кресте и на третий день воскрес и если Вы примите Его своим Господом и спасителем , то получите дар Вечной жизни и прощение от всех грехов, не думайте что это розыгрыш, отнеситесь серьезно. если хотите пригласить Христа в свою жизнь, просто помолитесь такой молитвой: " Дорогой Небесный Отец, прости мои грехи, я верю, что Иисус Христос забрал все мои грехи и проклятия, умер и воскрес, и я воскресну вместе с Тобой. Духом Святым, войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем.Аминь!" храни Вас Бог!

Ольга Огородник

спасібо

Артем Цой

Вы по молились этой молитвой?

Артем Цой

Я очень рад за Вас.

A~
Aigerim ~*~

Да

Артем Цой

Доброго Вам время суток, пишу Вам от чистого сердца, дорогая Айгерим, Бог любит Вас, и у Него есть удивительный план на вашу жизнь, Он пришел на эту землю, как человек, прожил жизнь, умер на кресте и на третий день воскрес и если Вы примите Его своим Господом и спасителем , то получите дар Вечной жизни и прощение от всех грехов, не думайте что это розыгрыш, отнеситесь серьезно. если хотите пригласить Христа в свою жизнь, просто помолитесь такой молитвой: " Дорогой Небесный Отец, прости мои грехи, я верю, что Иисус Христос забрал все мои грехи и проклятия, умер и воскрес, и я воскресну вместе с Тобой. Духом Святым, войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем.Аминь!" храни Вас Бог!