Ба
Баркова

Кто был на Майорке?)

Расскажите, какие там пляжи? Какая погода? Какие экскурсии и развлечения там есть? Если есть экскурсия в Барселону, то сколько до нее ехать? ) В общем интересуют все тонкости и советы.

Ру
Руслан

Мы были с мужем в июне 2012,пляжи Ареналь на Майорке, было неплохо, только все дороже, чем в Греции на Крите.

На
Настя

Майорка - очень красивое место. В Барселону - самолет, но согласна с другими - Майорка - есть что посмотреть, где походить. Там много-много красивого искусственно-выращенного жемчуга. Не дорогой. Есть экскурсии на фермы, где его выращивают. Побалуйте себя украшением как память. Прекрасное и достойное место для отдыха и развлечений.

Djonik

Да все там есть и развлечения, и пляжи чистые, и экскурсии. В Барселону можно на пароме или на самолете около часа лететь

Антон

был в конце августа было жарко но потом пошли дожди 1 сентября лучше отдыхать в июле августе дождей нет и солнце паром до барселоны дорогой

Айсулу

Пляжи хорошие, есть бухты, есть огромные. Из развлечений достопримечательности, зоосафари, парк кактусов, аквапарки, дискотеки.

Ма
Марина

Погода отличная и зависит от времени года.
Я там была на майские праздники - великолепно! хотя купание для закаленных.
В Барселону сразу не советую - 5 часов в одну сторону на пароме, стоить только дорога будет около 120 евро. Зачем? Там много чего есть - смотрите путеводитель.