Сергей

как Вы снимаете стресс, точнее- зло и ненависть к определенным личностям (в частности- про коллегу-тупую телку)

Айшат Хамдеева

не обращай внимание и все. . я научился так делать

Александр Князев

Шутеры, чем кровавей тем лучше.

Юлиньк@ Лиханова

НЕ обращай на нее внимания, она для тебя НИКТО. и зовут ее НИКАК... Или как раз наоборот???

Ма
Марина

Поставь себя на её место, может она по-своему права? Ты конечно не принесёшь ей цветы в знак примирения, но если подумать, то почему бы нет?

Djanuska Lapuska

Я не трачу мою нервную энергию на людей, которые этого не заслуживают. Я их просто вычеркиваю из списка, и все, больше они меня не волнуют и не интересуют.

Анна Ковалькова

пожалей, может у неё большие проблемы, общение только по работе.