Нигина Трегубова

Читал коменты про повышение цен на д/топливо и понравилось точное определение "а крысенышь пекется о сочи.. вместо того,

чтоб навести порядок в своем монополии", верно?

Ольга Широкова

да не забивай себе голову и так все ясно пошли они в жопу не знаю о чем они там думают но факт что не онас, бог с ними самое главное что б Р одина была счастливая и богатая а мы уж как нибудь где нибудь