Авраам Чулпанхаматов

Женщины с годами, становятся ханжами?

Ответы
Марина Ежевик@

Когда встречаются с мужчиной,которого хватает на 3 минуты,а чрезмерное её желание осуждает,чтоб она не пошла налево. Оберегает,так сказать,свою никчёмность и комфорт.🤷‍♀️

Авраам Чулпанхаматов

Страсть неутолимая...

Марина Калинина

не правда ваша, все зависит не от годов, а от женщины... знаете, говорят нет хуже ханжи, чем бывшая гулена...

Ната

Жадными (это они от мужиков перенимают) скорее, а ханжами это самой собо разумеющееся

Авраам Чулпанхаматов

А кто говорит, что плохо - естественно.

Ната

Ну не совсем естественно. Лицемер это ж вроде отрицательное понятие

Авраам Чулпанхаматов

Деменция, Паркинсонизм и Альцгеймер тоже с годами, но, увы, естественный процесс.

Ната

Ну не всех это постигает

Авраам Чулпанхаматов

Не доживают... 😆

Дарья Казакевич

и женщины и мужчины со временем меняются, так же как меняются их ценности в жизни.)

Авраам Чулпанхаматов

Вопрос о женщинах... 113 ответов. и, наверное в ста ответах про мужчин... Как мы вас достали.😍

Дарья Казакевич

ну характер не вино, с возрастом у всех наверное становится не слаще.))

__
____________

Мужчины с годами становятся сварливыми циниками. Скучными и злыми..

–1
Авраам Чулпанхаматов

Это ответ про вопрос о женщинах?

__
____________

Это ответ мужчине, который задаёт подобные вопросы.

Авраам Чулпанхаматов

Даже не знаю что вам ответить... Можно еще один вопрос? Вы в своем уме?

__
____________

Определённо не в вашем

Авраам Чулпанхаматов

И слава богу...

__
____________

Именно.

Fenix🇱🇹

Если они были ими в молодости , то и в старости ничего не измениться

Св
Светлана

Ни чего подобного...Наоборот,приходит принятие разнообразия жизни

Ольга........

Ну не...я не лицемерка...пущай живут как хотят...только не напоказ...

Ирина

все мы с годами становимся только хуже и нетерпимее по характеру

Светлана Костина

некоторые становятся ханжами сразу,как только окольцуются

Авраам Чулпанхаматов

Это отдельная тема и здесь "некоторые", явно маловато...

Slavny

многие женщины и в молодости надевают маску ханжества

Людмила Серова

Просто у нас опыт появился и мы активно им пользуемся!!

Просто Я!

Да ладно...А мужчины с годами просто все идеальны

Авраам Чулпанхаматов

О, еще одна - "сам козел" Леди, я вопрос задал, а не утверждаю... Понимаете, сайт тут такой, один спросил, десять ответили, если читать умеют.

Zza-Zza-Lorak.

🙄 ханжа это характер,он или есть или нет его.

Авраам Чулпанхаматов

Ну-ну... Девушка, в любовном экстазе родившая трех, четырех детей и ставшая многовнучной бабушкой, на придомной скамейке осуждающе шепелявит о приличиях.

Zza-Zza-Lorak.

Устаревший вариант прошлого века на сегодняшний день бабушки все сидят и дедушки в интернете

Авраам Чулпанхаматов

А за "все", зуб вырвите?

Zza-Zza-Lorak.

Думаю старшее поколение на стоит так спамить, какое есть,других не дали

Warlock

... Бывает и такое.. Но это временное понятие...

Позитиф_Фный Человечек

Вам не угодишь то ханжа, то развратная🤭😂

Авраам Чулпанхаматов

Да нам, хоть стоя, хоть раком...

Ja
Jane🌸

Становятся все прекраснее и прекраснее))

Ja
Jane🌸

😄 ой речь обо мне что ли)))

Авраам Чулпанхаматов

Ну, мне же уготована участь "никогда"... а я верю, что это просто фигура речи.☺️

Ja
Jane🌸

А может шакал это ты?😄

Авраам Чулпанхаматов

Я бв съел немного винограда.

Ja
Jane🌸

Я знаю))😁

Лора

многие ими становятся, мужчины не меньше

Десант

Далеко не все, но есть такие экземпляры

Екатерина Андронова

Ага, чем слабее тело-тем крепче мораль.

Авраам Чулпанхаматов

Ну, наконец-то, здравый ответ и, пока, единственный! 🌹