Юлічка Казіева

К чему снится мужчина, который хочет затащить тебя в постель?

Я не помню, красивый он был или нет.. . Но во сне он меня привлекал. Тип был не русский, со странным смехом.. . С какой-то даже озабоченностью. Сложно объяснить, на самом деле. Постоянно хотел затащить меня в постель. К чему это?

Лё
Лёня

Ну, возможно, кто-то хочет вас подставить. Или использовать в своих корыстных целях. И совсем не обязательно в сексуальном плане.