Mиlana

Как парализующий страх превратить в мобилизующий?

Ответы
Александр

Раньше отбирали бойцов страхом. Кто при испуге краснел - годен, кто бледнел - в обоз. Это устройство мозга, с рождения, такое не перевернуть.

Сильвия Нагваль

Мы тож перебирали нашу старушку - почистить, помыть, смазать... Хорошая техника раньше была (и до сих пор здравствует)

Александр

LG, процессор Тошиба. Да, умели делать.

Сильвия Нагваль

А тут вирпул, процессор не знаю какой ) в те времена еще не самый мусор в нашу страну везли. Будешь теперь свои отечественные процы варить?))

Александр

Для этого надо базовое хотя бы образование, профильное. Одно дело понять принцип, другое разбираться до мелочей, на это жизнь надо положить, с детства. А я стар.

Сильвия Нагваль

Да ну ) у меня профильное ) скооперируемся

Прохор Молчанский

Не знаю. Я страх теряю, когда психую . Убить могу. Но мне повезло, их убили раньше . Я счастливый человеК.

Мишутка Северный))))))))

Привет Милана! А может все таки ненадо этого делать!????

Мишутка Северный))))))))

Агаа метод устарел))))

Mиlana

Нового то ничего не придумали.

Мишутка Северный))))))))

Смотря что))

Mиlana

Да всё старО, как мир.

Мишутка Северный))))))))

Тогда веслом по чайнику, и научим танцевать)))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ни как...Есть два типа реакции..Беги или замри.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Решившему задачку место военкома в подарок.

Mиlana

😁

Игорь

Разобраться в ситуации.

Сергей Z

... ого..есть и такой?

Mиlana

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

это от природы.

Александр Грызлов

Вам решать