Марат Байбусинов

шел дождь по шоссе ехал автобус все спали толька водитель не спал вдруг автобус повернул вопрос какой был номер автобуса , как звали водителя и почему повернул автобус

Ответы
Елена Викулова

Один неспящий и именно он знает ответы. ОСТАЛЬНЫЕ все равно прибудут в пункт назначения и зачем им лишняя информация?

Светлана Рехвальская

дааа...а у нас загадка немного другой вопрос последний в этой загадке был: какое колесо не крутится?

Ольга Борисовна

водителя звали анатолий, номер был мокрый,повернул, потому что шоссе кончилось

Марат Байбусинов

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ящинок

номер-мокрый)))водитель-Толька)))) повернул-вдруг))) спасибо за вопрос-улыбнуло

Марат Байбусинов

не повернул пошоссе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

он свернул по дороге, зовут водителя Анатолий, и номер автобуса был мокрый!

Валентина Здановская

Я не знаю куда он повернул. Водитель-Валя, номер мокрый- дождь идет.

Марат Байбусинов

ну куда а почему по щоссе а водитель Толька

Ольга Фербер

водителя звать Толька .номер был грязный и мокрый ..повернул вдруг

Ольга Фербер

так дождь же все равно грязно 🙂

Марат Байбусинов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Власова

Водитель: Анатолий, автобус повернул по шоссе, а номер был мокрый.

Елена Власова

)))) А то!!! ))))))

Елена Остапенко

..почему : вдруг??? Маршрут у него такой, кольцевой, ездит по кругу)))

НЕ
Нора Еремеева

Номер не знаю, водитель - Анатолий, автобус повернул на повороте.)

Татьяна Омск

номер 28. водителя звали Серёга , повернул, потому что был поворот

Марат Байбусинов

не ответ в тексте

Татьяна Омск

Водитель-Толик. Больше ничего не увидела.

Марат Байбусинов

номер мокрый по шоссе

Татьяна Омск

😄 Всё просто.

Лариса Муругова

Номер - мокрый, водитель - Толька, автобус повернул - по дороге

He
Helen

Водитель Анатолий. поругался с женой вот и повернул налево.

Марат Байбусинов

ну можно и так но почему это не причина а следствие "по шоссе"

He
Helen

пусть едет. а я --на работу

He
Helen

🙂

Оля

Номер мокрый, водитель Анатолий, автобус повернул по шоссе

Елена М

мокрый номер, водитель Толька, а повернул наверное вдруг)))

Татьяна Галушина

водитель-толька.номер автобуса-мокрый.повернул по дороге.

Наталья Иванова

Звали Толик,повернул по шоссе а с номером что то позабыла.

Марат Байбусинов

мокрый

Наталья Иванова

Да да именно так.

Татьяна Завадская

водитель-Толька, номер мокрый, автобус повернул по шоссе

Почти Как Ангел

номер был мокрый,имя водилы Толька, повернул по шоссе,

Марат Байбусинов

молодец

Koteikо

Похоже только Марат и не знает ответов на этот вопрос

Марат Байбусинов

знаю еще с детства 😄

Koteikо

Тогда открою вам страшную военную тайну! Этот вопрос тут с периодичностью раз в полторы-две недели появляется...

Марат Байбусинов

да мне говорили он пользуется популярностью 🙂

Koteikо

про качели, самовар, зубную щетку и нитку-иголку тож не надо спрашивать