Антон Костырко

Зачем фашысты убли столько людей, евреев и цыган.

Ответы
..
.............................

всегда кто -то где-то убивает кого-то...люди гибнут в катастрофах..умирают на операционных столах....можно просто захлебнуться ложкой воды и умереть.....у каждого своя смерть....и кто-то загрязняет свою душу отпавляя друго на тот свет...это неизбежный процесс...идеальное общество-утопическая идея со времен Таис Афинской....

Антон Костырко

Копай глубже цыгани не учаться в школе и у них фантазии и интелект очнеь оригнальный, некоторые не пренесли отлучения из школы и очнеь слабы разумом они верят в фантазии, в их кльтуре сказно что они бомжы кочевники, они ездят от дома цыган до дома цыган, многие сказали что ето оригинальный народ а многие навешали бы им бирок

..
.............................

да..но я видела жилища "кочевников"современных...всем бы так "бомжевать"...вопрос по тексту:русские не бомжуют?Среди русских все вундеркинды?..и-ты не очень внимателен-моя прабабушка была циганка(я писала)...я слаба на интеллект..из убежища бомжа пишу..или складывается впечатление что моя фантазия очень оригинальна?...и потом..все мы давно не чистокровки...наши прародители знали и циган..и татар..и крепостными были и еще не знать что...так что...может лучше без расизма?

Антон Костырко

ты что вобще не знаеш цыган они именно так и жывут может ты цыгнаку не видела, есть же старя литература, настоящий цыган а не полу кровка во первых не учиться в школе вобще их родитли лупят ели они нарушат ету традицыю, настоящий цыган жениться только на цыганах (так они жыли тогда и сейчас натоящие) настоящий цыган не признает законов страны а признает власть старейшыны, если ты не вериш что они есть то ты просто не образованая, настоящий цыган жениться в 13 лет, даже в Еверо союзе они так жывут

..
.............................

ты прав..куда мне необразованной отговорить тебя от рассправы над названными тобой изгоями...не злись..думай как хочешь

Антон Костырко

Я не говрю что над ними нужно распавиться я указываю на то что оба народа выглядели подозрительно

ОК
Олеся Климентионок

во-первых фашИсты, во-вторых http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4_%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82

Антон Костырко

Фашысты по своем поведению похожы на монголов и такое слуалось часто, монголы могли уничтожать города в те времена уничтожения народа был вопросом времени. Из истории евреии покинули родную землю и жыли в разных народов, они имели свою веру и свои церкови, их было много, их ненавидели так как щитали врагами все народы в которых они жыли, в каждой войне шли прежде всего на евреев а потом на врага. Евреии защищались и пытались захватить богацтво и власть. Их обвиняли в жаде богацтва за щет дуругих. Цыгани жыли своей общиной и выглядили как полные криминальные елементы везде, они всю жызнь мечтали об мошенечесве и воровсве. Я думаю во все времена они вносили елемент войны в жизнь цывилизованых европецев и русских. В европе было много еврейских погромов и тысячелетня вражда с одной нацыей.

ОК
Олеся Климентионок

вы что курили?

Антон Костырко

Я историю учил

Дикая Кошка ))))

потому , что их было очень много и они очень сплачены друг за друга горой , трусы просто , нашли простой выход уроды ...........

Татьяна Лешина

Для обслуживания арийцев столько обслуги было не нужно. А эти национальности не имеют исторической Родины

Ал
Александр

чтоб воздух чище был , 😄 . ты ещё про американских вспомни , их тоже немало пригномили

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Варвары всегда испытывают жажду крови и жажду зрелищ мучений людских.

Лендр Фреди

Зато как быстро восстановили страну в отсутствии жидов-крахоборов.

Антон Костырко

Фашысты по своем поведению похожы на монголов и такое слуалось часто, монголы могли уничтожать города в те времена уничтожения народа был вопросом времени. Из истории евреии покинули родную землю и жыли в разных народов, они имели свою веру и свои церкови, их было много, их ненавидели так как щитали врагами все народы в которых они жыли, в каждой войне шли прежде всего на евреев а потом на врага. Евреии защищались и пытались захватить богацтво и власть. Их обвиняли в жаде богацтва за щет дуругих. Цыгани жыли своей общиной и выглядили как полные криминальные елементы везде, они всю жызнь мечтали об мошенечесве и воровсве. Я думаю во все времена они вносили елемент войны в жизнь цывилизованых европецев и русских.

Александр Магай

Хотели стереть с лица земли,про геноцид слышал?Подробнее в гугле.

Надежда Будеско

фашисты пишется через И. Думали быть господствующей нацией.

Наталья

Хотели господствовать, а ими сильно не покомандуешь.

Антон Костырко

Фашысты по своем поведению похожы на монголов и такое слуалось часто, монголы могли уничтожать города в те времена уничтожения народа был вопросом времени. Из истории евреии покинули родную землю и жыли в разных народов, они имели свою веру и свои церкови, их было много, их ненавидели так как щитали врагами все народы в которых они жыли, в каждой войне шли прежде всего на евреев а потом на врага. Евреии защищались и пытались захватить богацтво и власть. Их обвиняли в жаде богацтва за щет дуругих. Цыгани жыли своей общиной и выглядили как полные криминальные елементы везде, они всю жызнь мечтали об мошенечесве и воровсве. Я думаю во все времена они вносили елемент войны в жизнь цывилизованых европецев и русских. В европе было много еврейских погромов и тысячелетня вражда с одной нацыей.

Наталья

А почему евреев все ненавидят, знаешь?

Антон Костырко

Выше было их щитали захватчиками робочих мест в гордах и рвению к власти но пава быть аристократами они были лишены. Много было политических дивжений двох народов друг против друга и еврейских погромов.

Лидия Короткова

коротко не ответишь,очень серьезная тема...

Антон Костырко

Фашысты по своем поведению похожы на монголов и такое слуалось часто, монголы могли уничтожать города в те времена уничтожения народа был вопросом времени. Из истории евреии покинули родную землю и жыли в разных народов, они имели свою веру и свои церкови, их было много, их ненавидели так как щитали врагами все народы в которых они жыли, в каждой войне шли прежде всего на евреев а потом на врага. Евреии защищались и пытались захватить богацтво и власть. Их обвиняли в жаде богацтва за щет дуругих. Цыгани жыли своей общиной и выглядили как полные криминальные елементы везде, они всю жызнь мечтали об мошенечесве и воровсве. Я думаю во все времена они вносили елемент войны в жизнь цывилизованых европецев и русских.

Лидия Короткова

Спасибо!

Elena Polakova

Считали что арийцы самая чистая раса

Виктор Потороча

Фашисты считали себя вычшей рассой.

Тайга ***

чтобы очистить землю от примесей.

Валерий Воронин

доказывали своё преимущество

Тамара Абрамова

Этот вопрос лучше им задать...

Игорь Сеитов

А евреи и цыгане - не люди?

Антон Костырко

Фашысты по своем поведению похожы на монголов и такое слуалось часто, монголы могли уничтожать города в те времена уничтожения народа был вопросом времени. Из истории евреии покинули родную землю и жыли в разных народов, они имели свою веру и свои церкови, их было много, их ненавидели так как щитали врагами все народы в которых они жыли, в каждой войне шли прежде всего на евреев а потом на врага. Евреии защищались и пытались захватить богацтво и власть. Их обвиняли в жаде богацтва за щет дуругих. Цыгани жыли своей общиной и выглядили как полные криминальные елементы везде, они всю жызнь мечтали об мошенечесве и воровсве. Я думаю во все времена они вносили елемент войны в жизнь цывилизованых европецев и русских.

Ю З

Потому что они - ФАШИСТЫ!

Анатолий Гусаров

чистка земли от нечисти

Антон Костырко

Фашысты по своем поведению похожы на монголов и такое слуалось часто, монголы могли уничтожать города в те времена уничтожения народа был вопросом времени. Из истории евреии покинули родную землю и жыли в разных народов, они имели свою веру и свои церкови, их было много, их ненавидели так как щитали врагами все народы в которых они жыли, в каждой войне шли прежде всего на евреев а потом на врага. Евреии защищались и пытались захватить богацтво и власть. Их обвиняли в жаде богацтва за щет дуругих. Цыгани жыли своей общиной и выглядили как полные криминальные елементы везде, они всю жызнь мечтали об мошенечесве и воровсве. Я думаю во все времена они вносили елемент войны в жизнь цывилизованых европецев и русских. В европе было много еврейских погромов и тысячелетня вражда с одной нацыей.

Анатолий Гусаров

согласен.Да и сегодня немало войн разгорается из=за денег.А большинством денег владеют те,кто эти войны поджигает

Антон Костырко

Да на Сирии все хотят нагреть руки

Николай Чудотворец(Киев)

Это называется геноцид.