Познавший Тьму

Они травили королеву, толпой набросившись, как стая, я поддержу и стану слева, мы вы держим, я точно знаю. Вас часто минусуют толпой?

–1
Ответы
Lаzy

Я на это не обращаю внимания. Никакого. Здесь с этим не сталкивался. Если честно. Бывает на других ресурсах. Когда проявляется атака ботофермы. Но это в основном касается политичеких тем, которые я на этом сайте принципиально избегаю. Сюда я захожу отдохнуть от политики.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Было дело, очень давно, но я сделала правильный ход, я просто сделала шаг в сторону, и эта свора, порвали друг друга.5 человек сразу расчитались.Так как не выдержали интриг против себя.

Познавший Тьму

зато хорошие воспоминания

Познавший Тьму

ладно, пойду дальше гулять, хорошего вечера))

Сергей Селиванов

Постоянно, против меня. Вот играю в нарды, шахматы, пусть в карты, всегда болеют не за меня. Наверное знают, что я и без их поддержки выиграю...

Александр Петрович Кудрявцев

раньше было сейчас конечно нет. Однако до сих пор не переношу закон стаи по которому все бросаются на того на кого тявкнул вожак

Ал
Алевтина

Это называется - корону подправить... Лопатой... В этом мире всё взаимно. Сам не кусаешься и от кусающих не надо будет защищаться

Познавший Тьму

Толпой? Смешно, может тогда всем нужно зубы на полочку?

Таяна

Да. Выдерживаю одна. Достаточно сильного мужчины и смелого чтобы жить свое и выдерживать, защищать границы семьи - нет рядом.

Познавший Тьму

Желаю, что бы был

Таяна

Благодарю🙏

Сергей Горталов

У меня нет привычки расставлять "плюсы" и "минусы", а также заполнять ЧС. А минусуют меня или нет, не знаю, не обращал внимания.

Татьяна Tatiana

пару месяцев назад было....начальство пришло хором на работе рассказать мне, что я медленно работаю...Отгавкалась от всех...

Познавший Тьму

Молодец

Татьяна Tatiana

тоже так решила

Музыкальный Кот 🐈

Регулярно)) Есть тут человечек с кучей аккаунтов, он пока со всех акков кого нибудь не заминусит, не успокоится))

Познавший Тьму

Да, есть такой

Галина

может быть ,а им делать больше нечего как минусовать всех подряд и здесь бывает этим болеют

Познавший Тьму

Да, наверное

Сергей Коваленко

Нет. Я много лет управлял большими коллективами. Я знаю как не дать себя отминусовать.

Майя Петрова

Нет. Но вот у меня часто иное мнение, чем у всех. И обычно моё оказывается правильным.

Владимир Фомичев

Однажды было такое со мной , пришлось уволить всю толпу , чтоб не мешали делу .

Денис Чугунов

С толпой решаю не встречается, а если приходится то возглавить😁

Елена Ашеко

было дело на работе... сменила коллектив сама не пострадала☝️😁

Ку
Кубаночка

Почти всю жизнь...Я уже привыкла... Я у них, как прыщ на заднице...

Ку
Кубаночка

Да, я вам абсолютную правду написала.. Я сама порой не понимаю что во мне не так?🤔

Познавший Тьму

Бывает такое, знаю

Ирина

Грустно. Но красиво. Правда я не поняла, кого мы и вы держат ?

Познавший Тьму

а это важно?))

Ирина

Да. нужно же понять смысл выражения. Я пока не поняла.

Познавший Тьму

не забивай голову лишней инфой))) плюс она именно тем, кто минусовал предназначена была)))

Ирина

А) Хорошо.

Познавший Тьму

хорошего вечера)

Ирина

Взаимно.

:T
:Thinking:

Не особо ) только когда давно один бухой до толпы дое .. )))

Василь Битюг

А как у тебя с головой? Может отдохнуть пора в Кащенко?

Познавший Тьму

у нас петелено или маслово, но так как у меня там главврач знакомый, то меня не забирут

Alone In The Dark

Снимай крылья вам не идет))
Не всем живется весело))

Alone In The Dark

Чё не так пошло??

Познавший Тьму

Наоборот, кто понял жизнь-работу бросил

Alone In The Dark

И чё я не в первый раз - пошел на принцип! ))

Познавший Тьму

Удачи)

Alone In The Dark

Это вам УДАЧИ! Кгда поймешь что есть удача - узанешь заем тебе крылья))